как повысить КПД

SEREGA RODIN Знаток (361), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
кпд в майл ответы
Лучший ответ
МихалычЪ⭐⭐⭐⭐⭐✌️ Высший разум (401640) 7 лет назад
Здесь на ОТВЕТАХ - КеПеДе - это совсем не то что на самом деле, потому что здесь это процентное соотношение ответов, которые признаны лучшими к общему числу даденных ответов во всех вопросах, в том числе в нерешённых вопросах и вопросах на голосовании.
ПОМНИ !!!Ответы в вопросах где ещё не выбран Лучший ответ (ЛО) снижают КПД https://otvet.mail.ru/question/177854117
С прошлого года возникла возможность отвечать в решённых вопросах, где уже выбран ЛО. Такие ответы сразу снижают КПД без шансов на увеличение,
Однако, если старый ЛО будет удалён как нарушающий правила, то тогда есть шанс получить ЛО в таком вопросе, когда он вновь уйдёт на голосование.
Но шанс этот реализуют только опытные участники ОТВЕТОВ. Многие же совершенно забывают о своих ответах зависших в вопросах на голосовании и удивляются, почему это КПД не растёт ...

Чтобы поднять Ваш КПД надо чтобы больше Ваших ответов признавались лучшими, а для этого надо придерживаться определенной тактики при ответах на вопросы и улучшать качество Ваших ответов.
https://otvet.mail.ru/question/32688401

КАК ПОДНЯТЬ КПД
https://my.mail.ru/community/answer/08890B6B621D607D.html?thread=1A4869FC4F73DDF5&skip=0
1. Отвечайте на вопросы, на которые Вы знаете точный ответ и чувствуете, что Ваш ответ может быть лучшим.
2. Не отвечайте на вопросы где уже 10-20 ответов — вероятность признания ЛО при одинаковой по ценности информации гораздо ниже, т. е. 5-10% соответственно.
3. Старайтесь ответить раньше других. Если вопрос выставят на голосование, как правило, ЛО присуждают одному из пяти первых: лень все читать, а еще вероятнее — это будет первый ответ. При набивании баллов ответы не читают, голосуют за первый!
4. Определяйте авторов и их предпочтения в выборе ЛО: одним нужен ответ с фото и ссылками, другим — одна фраза.
5. Не пытайтесь отвечать на Вопросы-лидеры категории, там где х2. Это все равно, что выиграть в лотерею миллион баксов, а там, как вы знаете, вероятность выигрыша не зависит от того, купили Вы билет или нет!
6. Как правило, имеющие менее 100 баллов не определяют ЛО. Они получили ответы, а выбор ЛО для них - лишнее, и такой вопрос будет выставлен на голосование.
7. Старайтесь не отвечать в вопросе, где есть уже ответ высокорангового ответчика —у такого соперника 4 туза в рукаве.
8. Учитесь украшать свой ответ: фотографии, шрифт, фон - все это создает выигрышное впечатление (многие этого не делают, потому что или не умеют или не хотят).
9. Не стремитесь наживать себе врагов, ведите себя со всеми вежливо и корректно.
10. Не отвечайте одному автору несколько раз подряд - успеете надоесть!
Источник: https://otvet.mail.ru/question/183417207