Как перенести контакты с телефона на пк?

Анна L Профи (602), закрыт 5 лет назад
У телефона разбит экран, сенсор не реагирует. Контакты хранились не на сим, а на самом телефоне. Есть ли какие-то способы в данной ситуации перенести номера на пк или другой телефон?
Дополнен 7 лет назад
Телефон на винде
Дополнен 7 лет назад
Нокиа Люмиа
Лучший ответ
Юра Позитивчик романтишный)) Высший разум (367813) 7 лет назад
Подключить телефон к телевизору через HDMI кабель
подключить к USB входу мышь.
Скинуть контакты на симку
Скинуть всю инфу на Облако
Таким образом я сохранил всю инфу с планшета с разбитым экраном
Анна LПрофи (602) 7 лет назад
А для этого разьве не нужен отдельный разъём? Или и через микроюсб прокатит?
Юра Позитивчик романтишный)) Высший разум (367813) через микро USB через ОТГ переходник подключается мышь и клава (я подключал радио) К телевизору подключают через HDMI кабель нужно 2 кабеля и телевизор с HDMI входом
Остальные ответы
Said ™ Просветленный (48837) 7 лет назад
только копировать
Анна LПрофи (602) 7 лет назад
А как их скопировать?
Said ™ Просветленный (48837) через шнурок
Виктор Рогачев Мудрец (16129) 7 лет назад
Не получится. Надо идти к оператору. У него есть все ваши звонки за последний месяц. Симку не забудь прихватить.
Миранда Ученик (124) 7 лет назад
Попробуйте сделать скриншот
Анна LПрофи (602) 7 лет назад
Скриншот чего?
wfeiuwe4382 Профи (607) 7 лет назад
если телефон samsung то поможет samsung kies. просто запустите kies, подключите телефон к компьютеру и там наверное сами разберетесь
Alfranza Мыслитель (8215) 7 лет назад
А что в интеренете-то нет прог нормальных? раньше куча было.
Анна LПрофи (602) 7 лет назад
А какие? Можете названия скинуть?
Alfranza Мыслитель (8215) Nokia Suite
Борис Шелап Гуру (3214) 7 лет назад
Телефоны позволяют копировать контакты с телефона на SIM карты. А 3G модемы позволяют выводить и редактировать список контактов с SIM карт на компе. У меня 3G модем VELCOM он выводит список контактов в программе Microsoft Exel.

Удобно и Ваша задача вполне решаема.
Андрей Аркатов Знаток (413) 7 лет назад
попробуй эту программу, удобно и быстро, только конечно к USB нужно телефон подключить http://rgho.st/8vgMGntWv
taurus1967 Искусственный Интеллект (542884) 7 лет назад
?
MOBILedit!- уникальный програмный комплекс для управления вашим мобильным телефоном с компьютера через Bluetooth, ИК-порт или кабель. Привлекательность MOBILedit заключается в том, что она рассчитана не на какую то конкретную марку телефона, а подойдет для большинство популярных аппаратов.
.. . Ученик (113) 7 лет назад
через программу
globik2923 Мастер (1646) 7 лет назад
Скачать nokia suite официальное приложение на пк от нокии
гоша артамонов Знаток (263) 7 лет назад
да конечно же можно берёш юсб шнур подключаеш его к телефону и к компьютеру и заходиш в ярлык мой компьютер там где память компа будет твой телефон и надо на компе создать папку и перекинуть в неё все файлы с телефона в эту папку всё просто (если тебя не затруднит можеш поставить лайк а то у меня кпд маленькое)
Елизавета Лисичка Ученик (160) 7 лет назад
Надо ввести свой окантовка и телефон все сам восстановит