есть ли жизнь после смерти? только свое мнение и доказательства

Елена Елена Ученик (103), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Lar_ka Искусственный Интеллект (288799) 7 лет назад
Какие доказательства?
Вы Евангелие ещё не прочли? Читайте!
Остальные ответы
Chelovek Искусственный Интеллект (411575) 7 лет назад
Нет никакой жизни после смерти. А за доказательствами сходи на кладбище.
Андрей Оракул (57415) 7 лет назад
Есть... Доказательств не будет. Я просто это знаю.
Алексей Погребняк Мастер (1089) 7 лет назад
Был на волосок от смерти, во время потери сознания были галлюцинации, кто-то (казалось свой) сказал, что мне пора обратно, нужно много сделать.. И я очнулся.
наталья катураева Гуру (3153) 7 лет назад
Я думаю да. Мне как то мама приснилась во сне её как 5лет нет на этом свете. Она пришла домой, я не хотела её отпускать, но тут на её телефон позвонили, и я стала разговаривать не знаю с кем. Мне было сказано, чтоб я маму отпустила, я сказала что нет она останется со мной. Я сказала, что перезвоню, по этому номеру телефона. Но во ответ мне сказали, что по этому номеру никто ещё не дозванивался, они могут позвонить.
Кот академика Павлова Оракул (58787) 7 лет назад
спроси на кладбище может кто ответит
андрей волков Искусственный Интеллект (277082) 7 лет назад
Есть. Можно общаться с потусторонним миром.
Елена Власова Искусственный Интеллект (157131) 7 лет назад
Да. есть, прочитайте книги Майкла Ньютона- известного американского доктора философии и гипнотерапевта с большим опытом работы в этом направлении, я просто уже устала всем отвечать на эту тему одно и то же.
сосиска сладкая редиска Просветленный (24248) 7 лет назад
Может быть и такое. Вот помрёт человек и пойдёт у других мёртвых просить доказательства жизни после смерти
Феникс Искусственный Интеллект (132803) 7 лет назад
Смерть расшифровывается как Другая Мера Жизни.
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (195435) 7 лет назад
Есть. Смерти вообще нет. Есть Жизнь Вечная! Я хорошо это знаю.
MIHCK Просветленный (36865) 6 лет назад
ЕСТЬ! Римлянам 6:

22 Но ныне, когда вы освободились от греха и стали рабами Богу, плод ваш есть святость, а конец--жизнь вечная.

23 Ибо возмездие за грех--смерть, а дар Божий--жизнь вечная во Христе Иисусе, Господе нашем.