Что означает черно-желтый-белый флаг?
На Украине часто во время демонстраций можно увидеть, что помимо украинского сине-желтого флага присутствует еще черно-красный флаг. Как нам говорят, это флаг Правого Сектора - националистически настроенных экстремистских организаций.
К сожалению, у нас в России на многих маршах и митингах помимо российского флага присутствует множество черно-желто-белых флагов.
Я подозреваю, что у нас в России есть свой "Правый Сектор", и если наступит какой-нибудь кризис, то они все повылазиют и устроют нам диктатуру, по хуже Сталинской.

на россии очень хорошо знающие историю людишки живут ...украинский флаг придумали австрияки ...черно-красный экстремистов ...известно что Репин очень скрупулезно относился к историческому реквизиту ...вот и видим на его картине скрученные флаги казаков ...картина изображает то время когда не было ни рашки ни флагов у неё а была московия и хоругви ...как-то так))).. не рассуждай о том в чем не понимаешь
Чёрно-жёлто-белый флаг - флаг Российской империи с 11 июня (23 июня) 1858 год по 29 апреля (11 мая) 1896 год [10]. Формально его использование распространялось на правительственные и административные учреждения, в то время как частные лица могли использовать только бело-сине-красный флаг [11]. С 29 апреля (11 мая) 1896 года во всех упомянутых случаях стал использоваться бело-сине-красный национальный флаг, тем не менее, чёрно-жёлто-белый флаг поднимался в присутствии членов императорской семьи или монарха, а также в случаях, так или иначе связанных с правящим домом или монаршей властью
монархисты с "имперкой" любят ходит
11 июня 1858 г. император Александр II утвердил имперский государственный флаг черно-желто-белых цветов. Это произошло в годы возрождения России после тяжелой Крымской войны, в годы подъема Русского народного духа. В указе повелевалось, чтобы все знамена и флаги, употребляемые для украшений при торжественных случаях, были из Гербовых цветов Империи Русской.
Что обозначают цвета:
• Черный цвет - цвет Российского двуглавого орла - символ державности, государственной стабильности и крепости, незыблемости исторических границ, смысл самого существования Русской нации.
• Золотой (желтый) цвет - некогда цвет знамени Византии, воспринятого как государственное знамя России Иваном III, - символ духовности, устремление к нравственному совершенствованию и твердости духа.
• Белый цвет - цвет вечности и чистоты, не имеющий различий среди всех народов; для Русских это цвет Георгия Победоносца, символ бескорыстной жертвенности за Отечество, за Русскую землю, которая всегда озадачивала, восхищала и страшила иноземцев.
Сверху негр, снизу азиат и совсем снизу носитель этого флага)