Подскажите идеи для рисунка. Прям самые упоротые

Ольга Гринцова Знаток (337), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Анкей Гуру (2989) 7 лет назад
Семью мопсов и туканов со странными, но в какой-то степени милыми детёнышами. Город слепых людей и собак-поводырей. Старец, усыновивший демонёнка, который поджигает всё подряд. Одушевлённая батарея-цундере, в которую влюбляются все парни. Эволюционировавшие вороны, захватившие власть над людьми. Колония улетевших воздушных шаров, прибившаяся к необитаемому острову. Покушение на короля голубики. Ученик, остававшийся на второй год тридцать семь раз. Парень, которого вырастили летучие мыши, впервые выходит в город. Голубь-киборг на секретном задании.
Да, сегодня меня не штырит, но надеюсь, что поможет.
Остальные ответы
sovse Мудрец (10561) 7 лет назад
Змея на троне. Возле неё два известных стула. Возле стульев медведь с балалайкой и скелет-мечник. Сверху на это дело взирает Око Саурона, которое произрастает из глаза великана. Великан - наполовину пеппа, наполовину битард.
Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (118788) 7 лет назад
у меня всё наоборот: муза постоянно напирает идеями и требует их бумажного воплощения, хотя я рисовать не умею и только полторы недели назад купил краску кисточки и бумагу.
Последнее требование музы как раз прям самое упоротое: бальный зал замка снежных эльфов.
сможете? я вот в своих силах сомневаюсь. Но Муза говорит: ты главное, кисточку возьми)
Ольга ГринцоваЗнаток (337) 7 лет назад
Спасибо постораюсь)
Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (118788) только обязательно акварелью. никакого масла, гуаши, пастели - только акварель
Гу гу ИрэУченик (110) 7 лет назад
Берите смело кист ь - пишите, нам потом покажте! Это ж так замечательно!