вместимость жидкости в систему охлаждения пресной воды дв. ямз 238 в морском варианте

Игорь Черкасов Ученик (63), на голосовании 7 лет назад
подскажите! какая вместимость жидкости в систему охлаждения пресной воды дв. ямз 238 в морском варианте?
Голосование за лучший ответ
KERK Искусственный Интеллект (223892) 7 лет назад
Я конечно не знатобъем. динаковый ок двигателя ЯМЗ, но кое что уловил на уроках физики в школе...
Так что думаю что в пресном варианте, что в соленом она займет одинаковый объем. Практически.
Ибо вода все-таки сжимается в пропорциях, которые мы не будем сейчас обсуждать именно из-за безграмотности и нуворишества некоторых...
Игорь ЧеркасовУченик (63) 7 лет назад
мне нужно было количество воды в пресной системе охлаждения, так как там и пресное и морское охлаждение т. е двух конторное ...
KERK Искусственный Интеллект (223892) А, так? Ну пардон, не очень понятно вопрос написан. Такой информацией не обладаю, увы...)))