Время игр
+2GTA Online. Накрутка и прокачка от Кузи.
На днях собираюсь приобрести накрутку, ибо задротить лень. Наткнулся на накрутку от Кузи. К делу: Не кидалово-ли?
ДополненХочу купить первый раз, так что, желательно, скажите, как происходит накрутка?
Нет, норм прокачка
вот лови https://gta-universe.online
я знаю где вот vk.com/gta_universe_online
Не уверен кидалово или нет но вот что интересно, в условиях пишется что надо предоставить данные от акк и (почту) и вот что подозрительно, зачем давать инфу от почты?!?! Если достаточно только от акк, думайте сами))
Лучше использовать свои усилия