Как приложение "Мой Мир" находит моих знакомых?

lookoe Ученик (151), закрыт 7 лет назад
Создал бота. Привязал вообще "левый" телефон, почту тоже никто не знает. В Одноклассниках не зарегистрирован. А Майл находит "возможных знакомых" которые мне знакомы. Как?
Лучший ответ
Ася Родионова Ученик (166) 7 лет назад
это всё агент.. поиск ведётся через почту на которую вы здесь зарегистрированы.. и смотрится где вы ещё зарегестрированы по этой почте
Остальные ответы
User284847830 Просветленный (25834) 7 лет назад
Он тебе ботов подгоняет таких же, вдруг знакомы))