Где можно заказать футболку с фотографией ??

Zyzz Ученик (185), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ромашка Мыслитель (5617) 8 лет назад
Поищите у себя в городе рекламные агентства, на сайтах у них есть перечень услуг и телефон прямой связи. Словом, рекламщики вам смогут помочь.
Рина Мыслитель (8039) 8 лет назад
Так можно вначале купить просто обычную однотонную футболку, как тут https://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/odezhda/futbolki/tags/hlopkovye-chernye (например, черную), а потом сходить в типографию (они в любом городе есть) и заказать там печать фото. Причем фото можете сами предоставить - это недорого обойдется.