Сон: множество акульих плавников и волк на верхушке дерева?

Алёна Алёнова Гуру (3382), закрыт 7 лет назад
Приснилось, как довольно низко пролетаю над водой.. над морем, либо океаном.. И я видела множество акульих плавников, понимая и говоря кому-то.. Что тут " море акул"!! А дальше, я стояла уже в лесу. И видела, как волк буквально в ярости грыз макушку высокого дерева, находясь так высоко. Кажется это была - сосна..

Поделитесь вашими видениями толкований. Спасибо.
Лучший ответ
Окна свет Свет Ученик (191) 7 лет назад
Вода и лес как правило символизирует эмоции и взаимоотношения. То есть отношения с кем либо на эмоциональном уровне. Скорее всего у вас есть отношения в каком либо коллективе, компании (или намечаютя, какое то новое знакомство, допустим) и там очень много опасных недоброжелательных людей, которые вам могут причинить вред и возможно вы это с кем то уже обсуждали или будете обсуждать. А волк ваш главный враг, но пока он не может причинить вред и сильно бесится по-этому поводу)). Можно и к рабочему коллективу отнести и к компании в которой общаетесь
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11269853) 7 лет назад
По сну понятно, что вас ждут затруднения, которые вызовут у вас чувство отчаяния.
Что за враги у вас... во множестсвенном числе ?
Разберитесь с ними.
Алёна АлёноваГуру (3382) 7 лет назад
Вот именно, что я не знаю, не понимаю даже.. Откуда могут быть эти враги.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4853307) 7 лет назад
Дерево во сне- семья, много завистников- первый мужчина, мысленно и косвенно Вам вредит, акульи плавники, завистники, но не смогут навредить, просто разговоры, потому, что не целые акулы, а только плавники, язычки у них острые, не более
Софи я Оракул (83051) 7 лет назад
пролетать над водой - это какая то история быстро прошедшая, которая, однако, вызвала у вас много вопросов,..
или недоумений..
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 7 лет назад
Здравствуйте, Алёна. АКУЛА-во сне означает появление грозных, страшных врагов. Если акулы преследуют, и нападают на Вас, то, Вас ждут неудачи, которые и повергнут Вас в отчаяние, Если же Вы видите акул, играющих в прозрачной воде, это означает, что пока Вы радуетесь и наслаждаетесь женским обществом, завистник стремится лишить Вас покоя и счастья. Если Вам приснится ДОХЛАЯ АКУЛА, то Вы вновь найдёте благополучие и покой. МОРЕ-если Вы слышите во сне ровный шум моря, Вам суждена изнурительная и бесплодная жизнь, лишённая любви и дружеской поддержки. Вообще, море-символ того, что предаваясь плотским утехам, Вы не перестанете тосковать по духовным радостям, которых сами себя и лишили. ВОЛК-во сне предупреждает, что среди Ваших сотрудников есть нечистый на руку человек, который к тому же выдаёт производственные секреты., вой волка -знак, что Вам удастся разоблачить тайный сговор, направленный против Вас, и, честно победить в конкурентной борьбе. Убить волка, означает, что Вы справитесь с хитрыми врагами, которые стремятся Вас оклеветать. СОСНА-здоровая сосна обещает успех в любом деле, засохшая означает утраты.
Алёна АлёноваГуру (3382) 7 лет назад
Благодарю! Морская гладь была ровной, спокойной, был ясный и солнечный день. Я словно пролетая - заглядывала в другой этап, ситуацию, может даже не свою! Также и с волком. Я смотрела снизу, со стороны. Волк был спиной ко мне. И я ощущала, что ему не до меня, либо не ощущала - опасности от него. Дерево было высокое с пышной кроной. Но то, что земное животное, пусть хищник, оказалось на верхушке дерева, на мой взгляд - либо враг не с того конца начал (ошибочная стратегия), либо ему задуманное просто не по зубам. Об этом говорит, как агрессия волка, так и его подвешенное состояние/ безвыходное самостоятельно. Вот так думаю я.