На мониторе aoc U2879VF не работает freesync

поставил все драйвера и в настройках видео карты показано что работает фри синк, но в играх все также есть разрывы кадров. видео картак r390x

Здравствуйте,

Убедитесь, что монитор подключен кабелем DisplayPort и проверьте корректность настройки FreeSync, например, в Windmill Demo: https://www.asuswebstorage.com/navigate/s/2B197749034A48E1B00E4B3B5EDFFC66Y , также учитывайте, что диапазон динамической синхронизации в этом случае составляет 40-62 Hz, поэтому подбирайте игровые настройки для соответствующего количества кадров в секунду.