Посоветуйте хорошего окулиста в Москве или Ближнем Подмосковье для моего случая

Дарья Николаева Ученик (145), на голосовании 5 лет назад
Из за астигматизма в 2008 году выписали очки, а потом, когда они стали для меня слабыми либо мне выписали слишком слабые очки по ошибке ни один окулист не мог определить моё зрение и подобрать мне очки. Живу недалеко от центра Москвы могу поехать в любой район Москвы и ближайшего Подмосковья. Нужен окулист который работает вечером (есть клиники, которые работают только утром, поэтому я и уточняю про вечер).
Голосование за лучший ответ
пушистик я Мудрец (14638) 7 лет назад
"Очкарик"
"Новый взгляд"
Нина Водолазова Оракул (63535) 7 лет назад
институт глазных болезней им. Гельмгольца на м. Красные ворота. подробности на их сайте, цены высокие.
Владимир Климов Просветленный (36726) 7 лет назад
Поликлиничное отделение НИИ офтальмологии работает в любое удобное для Вас время... И вообще вся Москва на сайте "Вся Москва", набирайте...
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404312) 7 лет назад
Институт глазных болезней им. Гельмгольца
спасите детей от куряг Мыслитель (9370) 7 лет назад
Окулист Денищук СМ- Клиника работает до 21
Мира Ниринберг Гуру (4808) 7 лет назад
Гемгольца, Федоровская. Могут развести на деньги, но помогут качественно, скорее всего.
Madam Искусственный Интеллект (102410) 7 лет назад
какие интересности пишите, уникально, никто не мог определить..
Анна Клименко Ученик (122) 2 года назад
Я записывалась к офтальмологу через этот сайт mzspb.ru/oftalmologiya/