Кто ловит речных раков в Иркутске подскажите где и в какое времч Раки

александр шарыгин Ученик (137), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Леонид Тишкин Искусственный Интеллект (136107) 7 лет назад
Нету у нас раков и не было сроду
Данил СуЗнаток (332) 6 лет назад
Были на теплых озерах и под плотиной.
Леонид Тишкин Искусственный Интеллект (136107) Я про этих раков на "квадратах" и на Кузьмихе еще лет семь назад слышал байки:)) Даже проставиться людям обещал, если кто-то поймает. Водка уже выдохлась:))
Остальные ответы
волчья ягодка Просветленный (21072) 7 лет назад
Раки? В Иркутске?)
александр шарыгинУченик (137) 7 лет назад
Да раньше были хочу узнать осталось они или всех переловили
волчья ягодка Просветленный (21072) Только на рынке смотреть, если и там нет, то переловили..
Владимир Галкин Искусственный Интеллект (747275) 7 лет назад
оО. ни разу там не видел раков. видел только тех которые на рыбалку на машине приехали а речных...
Vasiliy Titov Ученик (133) 5 лет назад
есть раки в ангаре в оз. Тёплом