Почему в Западном Самоа знают больше нас? :)

Фаимя Салихова Мыслитель (7216), закрыт 7 лет назад
https://cont.ws/post/100222 — 5 знаменитых научных теорий, рухнувших в начале XXI века

Ссылку Опубликовал Константин Петров https://otvet.mail.ru/profile/id53709663/ — тута:
https://otvet.mail.ru/question/194706493/cid-243005589/

Лучший ответ
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615391) 7 лет назад
опять этот бред?

зачем рассылаешь вранье, опубликованное тут брехуном Петровым?
Фаимя СалиховаМыслитель (7216) 7 лет назад
Объясните коротко, всего 5 примеров. Что тама ложь?

Остальные не читала, но текст про ТО - НАГЛАЯ ЛОЖЬ. Примерно в каждой второй фразе. Я была о тебе лучшего мнения, не знала, что ты НАСТОЛЬКО безграмотный дурак, уж извини. ЕЩЁ РАЗ - примерно каждая вторая фраза - ЛОЖЬ То ли автор реально больной идиотизмом придурок, то ли знания о ТО и КМ черпал из каких-то безграмотных фашистских писаний (да-да, по стилю очень похоже на тексты членов русской ФАШИСТСКОЙ партии!) Ну, Петров-то известный ФАШИСТ, его всё время туда тянет, а ты?
Остальные ответы
Cursor_ Высший разум (109309) 7 лет назад
Потому что домены верхнего уровня с географической привязкой используют все, кому не лень из любой точки мира.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_доменов_верхнего_уровня
Во-первых, чтобы использовать короткое имя, ибо длинные плохо воспринимаются, а в традиционных они стоят много денег или вовсе заняты. Во-вторых, дабы избежать прессинга со стороны законодательства - многие пиратские торрент-трекеры живут в банановых республиках, законы своих стран хозяевам домена не писаны.
Коль сайт, восхвалённый Петровым, русскоязычный, а не на полинезийских наречиях, должно понять, что у него растут русские ноги.
Фаимя СалиховаМыслитель (7216) 7 лет назад
Ответ на шутку принимается. А если серьёзно? Вроде не в США живём. Самые все из себя умные. Много кто из здесь присутствующих об этом знал???

Cursor_ Высший разум (109309) Одна из старейших доменных зон .COM, рождённая кстати в США, уже почти вся почти растащена в зоне 10 символов - свободны разве что совсем неблагозвучные имена - о четырёхзнаковых и ниже можно забыть. Вы сами можете стать хозяином домена приглянувшейся страны. Об этом знают многие, кто знаком с интернет-технологии и просто любознательные товарищи, а теперь и вы.
Святoй дух Просветленный (21758) 7 лет назад
так самокритично ставить себя ниже дикарей, да, автор ; )
Фаимя СалиховаМыслитель (7216) 7 лет назад
А если серьёзно? Вроде не в США живём. Самые все из себя умные. Много кто из здесь присутствующих об этом знал???

Объясните коротко, всего 5 примеров. Что тама ложь?

Что тама ложь? - ВСЁ. Я что должна здесь от азов ТО излагать. Возьми учебник и сравни.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 6 лет назад
Я вот лично не понял в чём подтекст вопроса. Ну-знают, и-что? Ну, и пусть знают. А что они знают про нас, и про кого-нас?
Вообщем, ваш вопрос-и не вопрос вовсе. И даже не ответ, но - вброс и троллинг. Не понятно кому и зачем, и на чьей вы стороне. Но раз вы не любите фашистов, то значит-вы на стороне чекистов и ватников. хаххааххаха
Источник: Второе Пришествие Аленького Цветочка
Фаимя СалиховаМыслитель (7216) 6 лет назад
Россия виновата-вата-вата-вата!!!

Как же это всё напоминает детсадовские вещи:

Цитата:
__________
Жадина-говядина, солёный огурец,
на полу валяется, никто его не ест!!!

Дори-дори, на красном помидоре кнопку нажимаю, я с тобою больше не играю!!!

Раю-раю-раю, я с тобою больше не играю.
__________

Этот уровень, по-Вашему хороший???

Моё мнение таково:

https://otvet.mail.ru/answer/1843122787 — про 3 религии и про русскоязычный мир (антипод рабовладельческого) — нам многое ещё предстоит переосмысливать в этой жизни!!!

Фаимя СалиховаМыслитель (7216) 6 лет назад
И кстати, обратите внимание, что здесь ещё есть оч. -оч. много комментариев. По-Вашему, я просто так спрашивал что-то у людей, чтобы тут же это всё забыть и пропустить мимо???

Фаимя СалиховаМыслитель (7216) 6 лет назад
Вопрос мой был о том, что меня безумно восхитила статья. И я на неё купился. И потому спросил здесь, о том, а почему эти самые передовые вещи в данном Разделе (Естественные науки) не обсуждаются. Ведь это важно!!!

И меня тут же тормознули грамотные люди. Ибо нельзя обольщаться чем попало!!! До меня дошло!!! Но не сразу!!!

Цитата (народная задиралка):
_________
Доходит как до утки!!! На вторые сутки!!! :)
_________

Фаимя СалиховаМыслитель (7216) 6 лет назад
Когда я пишу об осмыслении того как мы живём, то считаю, что данные положение следует каждому человеку иногда попытаться осмыслить. Ибо в этом всём, по-моему, можно найти крупицы знаний для понимания самых наболевших вопросов, остающихся сегодня без ответов!!!

https://otvet.mail.ru/answer/1785659050 — мануфактура (о капитализме и о социализме)
https://otvet.mail.ru/answer/1815121577 — о праве на бесправие у них и у нас
https://otvet.mail.ru/answer/1821297447 — идеология на защите русскоязычного мира

Именно в такой связке!!! Три положения, которые я сформулировал в виде небольших текстов.

Фаимя СалиховаМыслитель (7216) 6 лет назад
- данные положение следует -

данное положение следует