Магнитола не играет громко. В чем может быть проблема?

Алексей Мимолин Ученик (160), закрыт 7 лет назад
В общем невнимательные сотрудники СТО подключили мою машину к пусковому устройству на 24 вольта. Магнитола задымилась очень густым дымом. После этого когда делашь громко музыка то играет, то вообще не играет, то проглатывает басы.. В общем че-то не то с ней. Пробывал подлючить другие динамики, все тоже самое. Проводка прокинута новая. В чем может быть проблема? Что в ней могло испортиться или сгореть?
Лучший ответ
сергей бондарев Гуру (4563) 7 лет назад
Электролитические конденсаторы в оконечном усилителе потеряли ёмкость и скорее всего вздулись на вид, открыть крышку магнитолы и посмотреть визуально на наличие раздутых ёмкостей
Остальные ответы
Анатолий Просветленный (44023) 7 лет назад
микросхема выходного усилителя сдохла, пусть за свой счет ремонтируют
Destino Искусственный Интеллект (326811) 7 лет назад
Так чего ж ты не предложил им заменить магнитолу? За их счёт...
Алексей МимолинУченик (160) 7 лет назад
Скидку сделали)
На новую магнитолу скидки хватит??