Сколько стоит исправить «синий экран» на виндовс 10 (без переустановки ОС)?

А Знаток (259), закрыт 7 лет назад
Фото ошибки прилагается
https://yadi.sk/d/Kbc0_nqZwxWw4
Лучший ответ
DENISSA Мыслитель (8801) 7 лет назад
Иногда достаточно перезагрузки. Может помочь откат обновления или удаление последнего установленного ПО. Но, если загрузка возможна хотя бы в каком-нибудь режиме.
Остальные ответы
Red Dead ☭ Искусственный Интеллект (263710) 7 лет назад
Да хоть бы и с переустановкой. Рубль минимум.
ИП ЗамалетдиновПросветленный (26856) 7 лет назад
Лучший ответ! оказывается в других регионах тоже рубль, а то я думал только у нас рубь
Не, дубльрубль бывает .
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (279229) 7 лет назад
От нуля ( пошевелить шлейф), до цены нерабочей железки + работа
Jad Профи (943) 7 лет назад
делай откат, должно помочь, бесплатно!
Rostov on Don Мастер (1246) 7 лет назад
сделай восстановление виндовс.
†Codename87† Оракул (74431) 7 лет назад
он у тебя теперь всегда запускается с синим экраном или иногда всё же Windows грузится нормально?
если 2, то стучи вечером в личку, посмотрю.
если 1, то вызывай специалистов.
Дмитрий Приходько Искусственный Интеллект (130620) 7 лет назад
1) не надо называть ЭТО операционной системой. виндуз - примерно такая же ОС, как Трабант - автомобиль.
2) лечить - бесполезно. по опыту знаю. Не здесь - так в другом месте обязательно покажет бсод. это так задумано у микрософта - ничего не доделывать до нормального состояния. решил на виндуз сидеть - будь добер, озаботься резервным копированием. а недо-систему - только переустанавливать - тода какое-то время оно просуществует в пригодном для использования состоянии.
Evgeniy JohnsonПросветленный (26726) 7 лет назад
А ты всё по своему гoвнo-линуксу тащишься? :-D
Дмитрий Приходько Искусственный Интеллект (130620) я просто работаю - и не вспоминаю, что надо трахаться с системой. не понимаю мазохистов. никогда не понимал. украсть (или еще лучше - добровольно купить) мастдай и с ним мучаться - может только мазохист.
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220186) 7 лет назад
вопрос редкостно глупый.
Синий экран НЕ НАДО удалять.
если тебе врач напишет диагноз, то пойдёшь выбрасывать справку с диагнозм, или начнешь лечить болезнь, которая там написана?
так и тут - синий экран - это указание, что на компе имеется такая то проблема. И устраняют проблему, а не синий экран.
Проблема определяется по коду ошибки, типа 0x0000000df. забей свой код ошибки в яндекс и там почитай, отчего проблема, и как исправить.
В большинстве случаев перестановка не нужна.
конфиликт железа и винды лечется иначе, всё расписано как
АЗнаток (259) 7 лет назад
Интересная реакция на слово «исправить» где про удалять?
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220186) глупость в квадрате. КАК ты можешь "исправить" синий экран?? это текст, генерированный виндой. и ЗАЧЕМ его исправлять? надо устранять ошибки, о которых написано на синем экране.
DEL-DELFIN Ученик (216) 7 лет назад
у меня была такая проблема- нечего не помогло-не откаты и тп и тд-пришлось фарматнуть диск и то надо было снять жосткий диск и ехать на радио рынок- там фарматнули и сразу 7 поставили-все обошлось в 500 рублей
Вячеслав БурмистровОракул (94763) 7 лет назад
прикольно придумал)) снял хард и туда установили винду)) а проц у тебя медиатек, интел или амд - это пофигу?
есть винды, которым покуй железо... из 7ок не знаю, а вот из хп-шек - винда хп-медиацентр англ-я... при переноске винта на любые компы - максимум че - дрова запрашивала... так-то вот... учись дальше...
Карлсон ИвановУченик (141) 7 лет назад
сам не сделаешь но это поправимо))
Shadow Dargon Оракул (62542) 7 лет назад
Хочешь что бы не было у тебя не когда синих экранов 1) нужно чистить пк от пыли 2) всегда смазывать кулера и менять термопасту по её исчерпания не только на процессоре но и видеокарте и чипсете менять термопасту 3) чистить жесткий диск вот таким образом https://www.youtube.com/watch?v=dSg-5nLx8sg 4) И выкинь свой Windows 10
Вячеслав БурмистровОракул (94763) 7 лет назад
термопасту менять не надо. на весь срок службы компа ее хватает
Shadow Dargon Оракул (62542) дадада если ты задрот то тебе и этого не хватит !
Evgeniy Johnson Просветленный (26726) 7 лет назад
Синий экран даже если и исправить, то он всё равно потом вылезет, лучше всего переустановить винду.
Илья Гуру (4117) 7 лет назад
Протестируй оперативку свою, чаще всего они дают синий экран, если начинают глючить.
кот котофей Оракул (70578) 7 лет назад
Я по ссылкам не хожу (не хочу переустанавливать винду в случае если вирусняк хапну). Зависит от характера неисправности. Если просто перегрев, то чистим куллер, если железо то ковыряемся, иногда без переустановки никак, иногда это вообще не надо. от характера повреждения зависит и цена ремонта.
МаксЗнаток (403) 7 лет назад
Так ссылка от яндекса, тебя скачивать там ничего не заставят
кот котофей Оракул (70578) пофиг, тем более мне не надо.
влдк56 Мыслитель (6795) 7 лет назад
Войди в BIOS,жми клавишу F5 оптимальные настройки, затем Enter,затем F10 выйти и сохранить, здесь жми Yes-всё!!!
влдк56Мыслитель (6795) 7 лет назад
Это для чистого компа, если он запылён, то сначала почисти щёткой, пылесосом..., жёсткий диск лучше НЕ ТРОГАТЬ (не ковырять!!!)...
залазивает вылазиет Ученик (172) 7 лет назад
Я бы за 3-5 рублей исправил!
ИП ЗамалетдиновПросветленный (26856) 7 лет назад
какой регион?
залазивает вылазиет Ученик (172) Россия.
Олег АлександровЗнаток (366) 7 лет назад
а чего. ещё существует такое лошьё чтобы платить такие деньги?))
проекты Мастер (1094) 7 лет назад
думаю у официального сервиса тысяч 4-5
The Cool GuyМастер (1581) 7 лет назад
Я в Balver(официальный сервис HP) ремонтировал "Экран смерти" за 1040 руб
Xthn_13(666) Искусственный Интеллект (144081) 7 лет назад
чо?!! хакером хош заделатся?
Николай ТеслоУченик (40) 7 лет назад
Эмм... Теорию магнитного поля могу выразить :D
The Cool Guy Мастер (1581) 7 лет назад
Около тысячи рублей, лучше делай сам. Если у тебя, как на скринах ноутбук HP, то в общем там есть функция восстановления с резервной копией файлов (перед полным сбросом можно перенести файлы//папки/программы на внешние носители, потом из них обратно всё установить).