Политические дебаты

Югославия это страна южных славян? Португалия это страна галлов на побережье атлантического океана (Порт)?

Скоро Ирландия отдалится от Европы подальше (В том числе особенно от Великобритагии) и Иралндия соединится с Исландией
а ещё возможно с Северной Америкой. Русские бегут из Дальнего Востока и из Сибири в европейскую часть России потому что Сибирь и Дальний Восток для русских слишком холодный, да и тем более Сибирь и Дальний Восток это нерусская земля. Россия несмогла присоединить к себе Грузию потому что закавказские народы слишком горячие для русских. После этого Россия принялась захватывать Украину. Иран и Турция защищают Кавказ и Закавказье от ИГИЛ. Северное море скоро переименнуется в Британское море. Россия непеименновала Баренцево море под себя (Национализация моря Россией) потому что Россия до сих пор хочет сотрудничать с Западом. Чёрное море переименнуется в Турецкое море. Адриатическое море переименнуется в Итальянское море. Швейцария, Бельгия и Нидерланды были специально созданны подальше от России. Когда прибалтийские республики Украина Молдавия и Белорусь отделились от СССР то Калининградская область оказалась изолированно от России. Россия уверенно считает что прибалтийские республики, Белоруссия, Украина и Молдавия русскими землями и поэтому Россия неторопится соединять мостом Калининградскую область с Россией и в итоге получается Калининградская область была составной частью прибалтийских республик. Когда то Литва, Латвия, Эстония и Калининградская область была единой страной под названием Балтика. Балтийское море скоро переименнуется в Швецкое море.

Грузия сама попросилась в состав Российской Империи

Как вы достали псевдоисторики, ты ещё бебика процитируй с его великими украми.