Как оформить десерт на тему "Российский кинематограф

Сергей Денисов Ученик (127), закрыт 7 лет назад
Как оформить десерт на тему российский кинематограф, например на фильм 12 стульев или бриллиантовая рука. Десерт должен состоять из трех блюд : блюдо из бисквита, шоколада и фруктового пюре. Так же должно быть оформление кроме десертов
Лучший ответ
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (235241) 7 лет назад
десерт из трёх блюд?? сложи всё в три этажа
АВК ИнтерьерПрофи (869) 7 лет назад
Камера съедобна?
Да она либо из обычного шоколада или мастики
Остальные ответы
Я Умница Искусственный Интеллект (260711) 7 лет назад
так из бисквита вырезать стул по трафарету, затянуть его мастикой, украсить шоколадом, а прослойку сделать из фруктового пюре и заварного или творожного крема
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650524) 7 лет назад
сделать фигурки с персонажами из фильмов!
иван дулин Мастер (1987) 7 лет назад
для российского кинематографа из калла!
влюбленная в колбасу Оракул (80662) 7 лет назад
БРЕД)))
удаляйте, пожалуйста!
но это же БРЕД!
как можно давать такие задания ???
cat rats Ученик (236) 7 лет назад
легко и просто что-то сляпай
Ололоша Ололоев Мастер (2310) 7 лет назад
Если будешь делать про Российский кинематограф то Насри в тарелку