Не работает Opengl32.dll в cs 1.6

Не рабостает софт OpenGL32.dll в cs1.6. Недавно переустановил винду и теперь не работает. Да еще и сам файл opengl3.dll не перемещается в папку (требует права Админа), пришлось переносить анчекером. Но в игре при нажатии insert меню настройки софта не открывается. Режим OpenGL в настройках стоит, но не работает.
Wnn7pro.
Когда раньшге (года 2 назад) ьыла 7pro не было никаких проблем почему-то

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Ничего вручную перемещать в папку не нужно. OpenGL входит в состав драйверов видеокарты. Ты драйвер устанавливал?