Подскажите пожалуйста по сервису

Unidos Venidos Профи (938), закрыт 7 лет назад

Будьте добры подскажите пожалуйста при включении машина светятся эти сигнальные знаки. Но когда я завожу машину они пропадают что они означают. Nissan Tiida
Лучший ответ
Евгений (48 rus) Оракул (62396) 7 лет назад
Светятся - это тестируются системы при запуске. Пропадают - значит все хорошо. Что значит каждый - в инструкции написано с картинками. Учись читать
Остальные ответы
pir1102 Просветленный (23894) 7 лет назад
посмотри в характеристиках авто
Изя Шинезон Просветленный (21462) 7 лет назад
Скоро все сломается
Unidos VenidosПрофи (938) 7 лет назад
Издеваетесь????
Изя Шинезон Просветленный (21462) да куда уж там если авто пошло в разнос!