Какого цвета должно быть? Какого цвета должно быть синтетическое 2т масло штиль, и какой тип масло если красный цвет?

Рома Бронников Профи (594), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Циник Оракул (50215) 7 лет назад
зачем вестись на развод маркетологов и переплачиватть, я лью любое для двухтактных двигателей и всё нормально работает не первый год, хотя знаю волшебных на всю голову, которые даже для цепи покупают исключительно штилевское масло, что сказать, у бохатых))) свои привычки.
Остальные ответы
Александр Богдан Просветленный (45583) 7 лет назад
Красное..
Но не только штиль КРАСИТ в красный..
Ты захотел угробить пилу этим буржуйским синтом..??
АTF - тоже красный..