Плавится предохранитель печки (f18) ВАЗ 2110

n̉ͯ̀͊̀́̈͆̾̈ͩͧ̇̍̑ͧ҉̶̵̢̙̠͙͙̙̯̥̤͔͖̯̥͝ Профи (780), закрыт 7 лет назад
В чем может быть причина: реле поменял, мотор поменял. Предваритель так же и плавится, и чем холоднее тем быстрее
Лучший ответ
Остальные ответы
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587162) 7 лет назад
как то та попробуй-- сними фишку с включателя печки.
Вставь новый предохранитель. Включить зажигание.
сгорел или нет предохранитель?
Если сгорел. то замыкание в проводах до включателя. Если не сгорел, то после, или в самом включателе.
n̉ͯ̀͊̀́̈͆̾̈ͩͧ̇̍̑ͧ҉̶̵̢̙̠͙͙̙̯̥̤͔͖̯̥͝Профи (780) 7 лет назад
Проверю
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587162) исключи другие потребители на этом предохранителе
Андрей Shaman Искусственный Интеллект (132437) 7 лет назад
Хм, а ни чЁ, что на нём не только печка?
F18 25А Лампа освещения вещевого ящика. Блок управления отоплением и вентиляцией. Прикуриватель.
Александр Богдан Просветленный (45580) 7 лет назад
Контакт фиговый того и плавится если печка нормально дует..
Just one little kiss Просветленный (44723) 7 лет назад
У меня так было до тех пор, пока не поставили хороший предохранитель, а не китайский.