Как выбится в люди при нашем жестоком времени и без высшего образования(если твои родители лишены родительских прав)

Веселая до поры до времени Кэт Знаток (385), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
дунька-нМак-лАпух смелый лыцарь Мыслитель (7971) 15 лет назад

Уорен Баффет (первое место в форебсе) не имеет высшего образования.
Родители его были нищими.. .
Всё в Ваших руках.. .
Даю формулу успеха: "Хочешь быть царём, веди себя по царски"

Удачи.
Остальные ответы
Балу Профи (930) 15 лет назад
работая содержимым черепной коробки
Егор Скребнев Ученик (201) 15 лет назад
Если ты этого хочешь, ты этого добьешься. Есть очень известные люди которые вообще без родителей добились немалых высот...
светлый уголок...))) Искусственный Интеллект (142759) 15 лет назад
НАдо иметь огромное желание, хороших людей вокруг ОЧЕНЬ много, помогут. Но чтоб привлечь их в свою жизнь, надо стать такой же. Не бойся поvогать людям, не ищи корысти, все наладится! Желаю успеха!
Павел К Искусственный Интеллект (110986) 15 лет назад
Много работать, зарабатывать деньги, идти получать образование на котором обзаводиться друзьями (не путать с трахалями) и связями.
Можно попробовать удачно выскочить замуж. Но не имея некого уровня развития сделать это достаточно проблематично.
Пользователь удален Профи (722) 15 лет назад
оставайтесь в первую очередь человеком и у вас все получится, главное верить в себя и идти к своей цели, не унывать и не раскисать и у вас все получится!! ! когда души не хватит сил достич того что счастьем снилось ты не кляни судьбы не милость пусть белый свет тебе постыл уж не видать и в нем отрады ВПАДАТЬ в отчаянье НЕНАДО!! ! удачи вам!)))
Александр Чиглинцев Искусственный Интеллект (272169) 15 лет назад
А при чем тут родители? Ты хотела бы, чтобы они а тебя учились?..
Жимолость Мудрец (10223) 15 лет назад
в дно как раз проще ногами упереться -- и прыыыыыыыыыыыгнуть высоко-высоко.. . СтОит только ЗАХОТЕТЬ. :))
Удачный день! Искусственный Интеллект (129448) 15 лет назад
а как связано наличие и отсутствие высшего образования с лишением родительских прав?
Emina Мастер (1754) 15 лет назад
Для начала Вам нужно получить высшее образование, без него к сожалению даже в секретари в крупную западную компанию не возьмут.. . Пока будете учится, работатайте получайте опыт, чем больше, тем больше вероятности что после окончания Вы сможете хорошую. работу найти. После окончания, выберете сферу, в какой бы Вы хотели бы работать. . И уже направленно к этой должности...
serg naug Оракул (69455) 15 лет назад
начать своё дело... только так
АО Металлоизделия Профи (647) 15 лет назад
Быть человекомРаботать и желательно неплохо иметь при этом голову и на месте руки. А в остальном все получится и без высшего и без родителей