Корпоратив в Казани или рядом с Казань на базе отдыха. Где провести?

Добрый день, обращаюсь к Вам за советом. Вот в чем суть дела: хочется провести новогодний корпоратив компании на природе, так, чтобы был приличный дом с сауной, баней и тд., и чтобы рядом были горка, чтобы покататься, каток, если можно или катание на лошадях. Кто где был? Кому что понравилось? Буду благодарна за ответы. Спасибо.

Голубое озеро, Лебяжье.... Там баз и домов в наём немеряно.

Ты смотришь ТВ-шоу и хотелось бы поучаствовать?
Ищешь новый, свежий формат досуга и развлечения?
Хотите, чтобы ваше мероприятие стало ещё ярче?
Тогда срочно, звони и заказывай шоу "TODAY"!
Выезжаем абсолютно на любое мероприятие! (день рождения, свадьбы, корпоративы, выпускные, юбилеи и т. п.)
Минимальное количество участников 8 человек.
У нас имеются и детские программы! (от 6 лет)
Контакты: тел.: +7(843)248-348-0
Instagram: @showtoday_kzn