Можно ли на 4 часа оставить АКБ на зарядке в гараже без присмотра? Я боюсь что за кипит мало ли

жека Самсонов Ученик (3), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ferret Мудрец (11448) 7 лет назад
выставь ток поменьше и оставляй
Артемий Пилс Мастер (1127) 7 лет назад
если правильно выставить ампераж зарядника ничего не будет, на ночь оставлял на балконе. если не уверен в правильности выставления то ну его рисковать)) без аккума останетесь
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615379) 7 лет назад
смотря какое зарядное. есть с таймером отключения, есть с малым током (подзарядное), их можно хоть на год оставлять.
инженер-механик ДВС Мудрец (19524) 7 лет назад
все от зарядного устройства зависит
Fear Искусственный Интеллект (183821) 7 лет назад
он обязательно закипит на то пробки и выкручивают.... и он не кипит если уж на то пошло а тупо выделяется водород.
Михаил Сергеев Просветленный (38284) 7 лет назад
А как раньше в парках заряжали? Правда тогда спецы были, а сейчас уебки