Потеряла ПТС машина на маму, хотела бы узнать, могу ли я восстановить птс по рукописной доверенности?

Мила Зайцева Знаток (314), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Изя Шинезон Просветленный (21462) 7 лет назад
Ксерокс нужен и оригинал ПТС и пусть мама подпишет че получится
DyNMX Искусственный Интеллект (177817) 7 лет назад
Нет. Все действия в государственных органах или непосредственный владелец осуществляет, либо его представитель по нотариально заверенной доверенности с четким указанием полномочий.
Иду Иду.. Мыслитель (6144) 7 лет назад
Машина потеряла ПТС на маму? Охренеть!
Михаил Сергеев Просветленный (38284) 7 лет назад
Можешь, только них не получится