Не работает Punto Switcher на Windows 7

Лилюсик Знаток (481), на голосовании 7 лет назад
Автозамена раскладки работает как надо. Но почему то не открывается само меню Punto Switcher, нажимаю на значок - реакции ноль, даже с запуском через администратора. Уже все версии скачивала и переустанавливала, что делать не знаю. А мне так нужно дневник в нем настроить (
Голосование за лучший ответ
Саня Дьюэйн Мыслитель (5575) 7 лет назад
100 лет как он уже не актуален
Елена УспенскаяМудрец (14080) 7 лет назад
от чего ж? Я им пользe.cm? так как часто набираю английские словечки. и дневник нажатий ведет, можно текст найти за год набранный
Саня Дьюэйн Мыслитель (5575) нет доверия к сему "легальному" кейлогеру
Джонн Френсис Триббиани Просветленный (20144) 7 лет назад
нажимайте правой кнопкой мышки
ЛилюсикЗнаток (481) 7 лет назад
Нажимала, не действует.