У меня пропало фото дочери в окне "Агента". Что делать? восстановить не могу. все делала, что нужно-никак.

Татьяна Ученик (41), на голосовании 7 лет назад
Пропало фото дочери в окне "Агента". В помощи нажала что-то не то. А теперь, когда нажму букву"Т" в поиске контактов-фото появляется, начинаю ей печатать -фото пропадает. Мы с ней сейчас так общались.
Ну не могу же я все время нажимать эту букву "Т" (начальная буква ее имени). Я у нее в "Агенте" не пропала. Что мне делать? Где-то я поставила ненужную галочку (в помощи). Помогите, пожалуйста! С уважением, Вита Тимирон
Голосование за лучший ответ
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (230425) 7 лет назад
Это глюк агента, не принимайте близко к сердцу
Татьяна Ученик (41) 7 лет назад
не может быть! У меня уже было подобное-вызывала мастера. Долго что-то он мучился, содрал полторы тыщи, а я инвалид, мне на лекарство не хватает.
ИП Замалетдинов Просветленный (26860) https://otvet.mail.ru/agent/
ИП ЗамалетдиновПросветленный (26860) 7 лет назад
ему надо в категорию https://otvet.mail.ru/agent/
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (230425) Зачем
n̉ͯ̀͊̀́̈͆̾̈ͩͧ̇̍̑ͧ҉̶̵̢̙̠͙͙̙̯̥̤͔͖̯̥͝ Профи (780) 7 лет назад
Удалить программу и установить заново
Сергей Бондарь Мыслитель (5528) 7 лет назад
Да вы блондинка ещё та... А новую фотку ставить не пробовали?
ЕгаДом Знаток (255) 7 лет назад
Приклейте в то место, где буква Т её фотографию
мяуу мяу Знаток (411) 7 лет назад
ничего не делайте, либо переустановите агент. это не такая важная деталь чтобы отдавать за это полтора косых
sash Гуру (2907) 7 лет назад
Не надо паниковать, возможно сбой (потом появится)
Или просто загрузите новую.
Перезагрузите агент.

И вообще лучше такие вопросы задавать в категории агент@mail.ru
$kypelaymalana Профи (567) 7 лет назад
не понимаю тех кто вешает фото собственных детей
Alabim Duwmara Ученик (130) 7 лет назад
Это глюк переустанови
Марк Гурдин Знаток (265) 7 лет назад
Да, это глюк потому, что в компе (возможно) появились вирусы.