Где можно сделать токсикологические исследование экспертизу в Москве?

Serge-Electric Знаток (273), на голосовании 7 лет назад
Мне нужно сделать токсикологическое исследование на наличие всех вредных веществ, легких
и тяжелых лекарственных препаратов в том числе выявить остатки и действие на дисульфирама.
Где в Москве есть центр лаборатория, где можно выявить всю токсикологию в организме человека?
Голосование за лучший ответ
Елена Филатова Искусственный Интеллект (525051) 7 лет назад
Наркологическая клиническая больница № 17. 113149, г. Москва, ул. Болотниковская, д. 16
попробуйте
проекты Мастер (1094) 7 лет назад
гугл в помощь выбирай гдн больше положительных отзывов
Лейла Галимова Ученик (152) 7 лет назад
Наркологическая клиническая больница № 17. 113149, г. Москва, ул. Болотниковская, д. 16
попробуйте
Светлана Гончарова Знаток (303) 7 лет назад
Может можно купить анализы да и все? Есть отличный сайт cpravki77.ru/uslugi-i-tseny, но котором есть все и недорого. А главное качественно, все проведено по базе и зарегистрировано как полагается.