Нужно немнущееся постельное белье. Какое есть? Надоело гладить белье.

Николай Сорокин Профи (648), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Анна Шлыкова Мудрец (11134) 8 лет назад
Есть специальный сжатый хлопок, его не надо утюжить. Спросите в спец магазинах. Но спать на таком не каждый сможет, из-за сжатости оно шершавое (((
Остальные ответы
Alina Искусственный Интеллект (121652) 8 лет назад
Так и не гладь, вот я никогда не глажу и это в моей жизни, поверь, ничего не меняет!
вал ... Просветленный (31045) 8 лет назад
Чуть сырым развешать само вытянется
♫ツ Nаtаli ツ♫ Просветленный (39784) 8 лет назад
Сатин не мнется
LoveИскусственный Интеллект (119354) 8 лет назад
Не придумывайте, мнется)
♫ツ Nаtаli ツ♫ Просветленный (39784) Это ваше мнение и только)
Шапокляк Мудрец (12907) 8 лет назад
Сатин. Давно перестала гладить, главное, чтобы чистое было.
Тана Просветленный (27305) 8 лет назад
Не гладьте и все. Я не глажу ничего. Бесполезная трата времени
- Riffelle Знаток (360) 8 лет назад
не гладила никогда его)
еще покупаю со складками)
Администратор Ученик (134) 8 лет назад
сатин однозначно самая практичная и качественная ткань для постельного белья.. при условии, что это 100% хлопок. про остальные ткани можете почитать здесь: https://podushka-24.ru/spravochnik/vidy-tkanej.html