Как отдать район в Mafia 3? Запутался

Игривый Капуцин Ученик (243), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Никита Зуев Знаток (388) 7 лет назад
После того как ты захватил райончик, то тебе даёться выбор [Отдать Район-Союзникам или забрать себе]
Или посмотри в Подсказках
Остальные ответы
саша Мудрец (19822) 7 лет назад
разве уже вышла на п к то.
Alex bannikovУченик (238) 7 лет назад
да
Николай СайнаковЗнаток (301) 7 лет назад
Уже одиннадцать дней как вышла)
Даня ЕрохинУченик (236) 7 лет назад
но её лучше не качать/не покупать
потому что у таких школьников как вы дерьмо комп и денег нет, вы полюбому не сделаете ни то не то
артём арунов Ученик (167) 7 лет назад
незнаю??? и как это в топ попало??
Игривый Капуцин Ученик (243) 7 лет назад
Ору, вопрос в лидеры можно выставить за 35 рублей, что-ли, точную сумму не помню.
артём арунов Ученик (167) донатер -_-
FDFGDDFGDFG DFGDFGD Ученик (109) 7 лет назад
Как ты в топ попало?
Кирилл РыковУченик (215) 7 лет назад
просто бл
Kuzya Просветленный (21091) 7 лет назад
Это не возможно уже. Захватил - играй. Отдать не возможно!
Vlad Garik Мастер (1951) 7 лет назад
Ладно, наверно сейчас в моде писать "как это в топ попало". Ну ладно. Как это в топ попало?!
Санек Смирнов Профи (675) 7 лет назад
Это действительно вызывает недоумение, по поводу того, как это попало в топ. Потому что этот вопрос в целом лишен смысла. Когда происходит захват точки бизнеса, на одном из районов, появляется меню выбора (кому отдать бизнес). Когда все бизнесы на районе захвачены и человек Маркано убит ГГ встречается со своими подручными и решает кому из них он отдаст данный район. Пропустить это и не отдать район просто напросто невозможно.
Данила Попов Профи (529) 7 лет назад
Видео посмотри на ютюбе
Олег Федотов Мыслитель (5087) 7 лет назад
как то, еще только прошел до того момента как линкольна предали..
Ева Супер Знаток (281) 7 лет назад
незнаю??? и как это в топ попало??
Paul Nicco Мыслитель (8803) 7 лет назад
Когда ты захватываешь район, тебе предлагается выбор, кому передать район.