Кто это? Как быть?

Лиса Алиса Мастер (1171), на голосовании 7 лет назад
Я довольно чувствительная натура (не путать с эмоциональной и мнительной), особенно к тонким мирам, подсознанию. Если настроюсь, то и будущее могу предсказывать. Но я никогда так явно не соприкасалась с этим всем.
В общем, мне всегда информация по тому что происходит и как быть приходит. В один момент мне совсем тяжко стало - се беды как будто разом накинулись, и никак не уходят. Никак не разгребаются.
Во время медитации увидела, что у меня в районе сердца прямо грязи черной много. Не знаю, порча -не порча, сглаз-не сглаз. На лицо было загрязнение энергетики (суть вопроса собственно не в этом). Очищение решила начать с простого - огнем и водой. В воду грязь сбрасывала. Потом молитвы на чистую воду наговаривала, пила, умывалась.
На следующий день в церковь сходила у всех обидчиков прощения просила. Домой свечи церковные взяла - дом тоже в чистке нуждается.
В общем... провожу практику очищения пространства огнем. Со свечкой по дому по углам хожу. Везде все чисто - ни застоя ни грязи (хотя думала что наоборот). И тут смотрю через порог - сидит он. Я не знаю кто больше испугался. Я скорее просто очень удивилась. Это нечто было сантиметров 25-30 в высоту, сидел на моих сапогах. Шерсть длинная серо-белая с черными пятнами. Эдакий колобок-комок шерсти. И глаза. Два штука угольно-черных. Сидит и смотрит. И видимо понял что я его вижу. Бросился мне под ноги и исчез. Как ударился об меня почувствовала. Контакт наверно секунд 10-15 четко был визуальный.
Это было недели две назад.
Может оно поняло, что скрываться уже смысла нет, я не знаю.
Вчера ночью лежу пытаюсь заснуть. Чувствую кто-то на кровать запрыгнул. И главное ходит так рядом мягко-мягко как кошка. Впринципе такое и раньше было - но я списывала на измененное состояние в период засыпания.
Прошу не говорить про сонный паралич и тому подобное, потому что я спокойно поправила одело (то есть могла двигаться), накрыла голову, чтоб не паниковать - оно с другой стороны - уже не ходит, а как прыгает по одеялу.
Я руку вытащила - может поймаю в конце концов - нифига. Опять с другой стороны ходит. Молитвы в голове читаю. Уже во весь голос ему говорю - не пугай меня, пожалуйста. Одеяло стащила. Лежу в темноту вглядываюсь.
Слышу что на кухне в помойном ведре ковыряется. В итоге, встала - включила везде свет, на компе поставила музыку - чтобы заснуть хоть-как-то и не думать что у меня по дому шляется.

Как с таким соседом жить? Не навредит ли? Как подружиться?
П. С. я живу одна. Животных в доме нет.
Голосование за лучший ответ
Мадара Рю Мастер (2178) 7 лет назад
ооо, броооо, я нашла тебяяяя. Как будем палату делить?
Сергей Фокин Оракул (50711) 7 лет назад
Вы доколдовались до такой степени, что психика дала трещину. Это не значит, что вы никого не видели, это значит, что на вашем месте здоровый человек воспринимал бы все иначе.

То, чем вы занимались, включая питие молитвенной воды - обыкновенное язычество, можно сказать - шаманство. Но шаман обладает знаниями и навыками действий в подобных ситуациях, а вы как первоклашка, попавшая на урок выпускников.

На вашем месте я выбросил бы из головы все мысли о гаданиях, предсказаниях, полурелигиозных обрядах и забыл о них навсегда. Неплохо бы причаститься и исповедоваться, но боюсь, батюшка назначит вам 7 лет исправительных работ на Колыме.

Попали вы, однако...
Елена Власова Искусственный Интеллект (165488) 7 лет назад
Скорее всего это домовой. На кухне где-нибудь в уголке, где тепло и полумрак поставьте ему мисочку с едой: молоко, конфеты, печенье, кусочек хлеба. Эти создания любят чистоту, порядок, покой в доме и если вы хорошая чистоплотная хозяйка, то он будет вам помогать по хозяйству, оберегать ваш дом от грабителей, воров, от пожаров, наводнений и т. д. Ещё хорошо бы вам завести кошку, она тоже способна его видеть и будет защищать вас в случае чего.
Валериан Поздняков Профи (585) 7 лет назад
Главное его (и вообще никого) не бояться и относиться уважительно. И да, кошка не помешает. Со временем привыкнешь, ничего страшного тут вообще нет. Избавляйся от страхов - видимо это и есть та "грязь".
магуга Мудрец (19732) 7 лет назад
Позже отпишусь.... сейчас немножко занят.... нужна будет от тебя ещё информация.... можешь стукануть на мыло)
магугаМудрец (19732) 7 лет назад
Возможно Снегодяй и прав насчёт домового, а возможно и нет.... если прав - то советы у него правильные.
Кошка - это хороший индикатор) Если будет шипеть - значит не домовой. На домового она враждебно не реагирует) У них там есть между собой свои заморочки)
Вопросов ещё куча.... но выделяются основные):
1. "Во время медитации увидела, что у меня...." что и как выполняешь?
2. "В воду грязь сбрасывала. Потом молитвы на чистую воду наговаривала, пила, умывалась."...эти методы вообще-то не смешиваются... я даже не возьмусь предсказать последствия....
3. "Как ударился об меня почувствовала" Как и что почувствовала?
4. На каком основании ты связала "Это было недели две назад" и "Вчера ночью"?
5. На каком основании ты связала "ходит так рядом" и "на кухне в помойном ведре ковыряется"?
НОВОЧУДО Мыслитель (6966) 7 лет назад
Никого не слушайте. Люди некомпетентны и пишут свои мысли...
Это домовой и он не причинит вам никакого вреда я вас уверяю. Бояться нужно другого - если показал себя вдобавок к такому поведению это нехорошие ОЧЕНЬ новости. Он вас предупреждает уже серьёзно. Будьте ближайшее время ОЧЕНЬ осторожны и берегите здоровье! Желаю добра вам!