Какой цвет волос больше подходит? Или может быть кто-то разбирается в цветотипах? Помогите пожалуйста разобраться:)

Юлия Юлия Ученик (103), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Полуночница Профи (721) 7 лет назад
Чёрный цвет старит, и делает черты лица более жёсткими, вам не к лицу. Рыжий - немного вульгарный, и вам не идёт. Блонд - на его фоне особенно видны все недостатки, изъяны на лице (морщины, прыщики). Ещё, моё мнение - как бы не рекламировали безопасность новых блондексов, всё равно, все они сильно палят волосы. Посоветовала бы вам русый. Или, на мой взгляд, шикарно бы смотрелся "лесной орех" (или близкие цвета) с мелированием.
Юлия ЮлияУченик (103) 6 лет назад
Спасибо
Остальные ответы
юля *** Мастер (1548) 7 лет назад
Незнаю, но мне больше чёрный понравился. Хотя тебе вроде всё идёт.
Юлия ЮлияУченик (103) 7 лет назад
Спасибо :) на данный момент в в блонде пребываю, но очень испортились волосы (( думаю, стоит ли от него уходить в более тёмный
csyuniia Мудрец (16797) 7 лет назад
Свой родной по покрасочных работ
ﯔНадеждаﷲ Оракул (55181) 7 лет назад
Однозначно-темный
Возможно мелирование
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404520) 7 лет назад
Ваш натуральный цвет!
Юлия ЮлияУченик (103) 7 лет назад
Спасибо большое!;) Наверное на этом и остановлюсь)) буду отращивать свой цвет!
Вячеславовна Знаток (357) 7 лет назад
Вам больше черный идет . Он делает лицо уже и молодит
228 Гуру (3521) 7 лет назад
Последнее фото, вам очень идет!
Влюбленная в Дождь Мыслитель (7857) 7 лет назад
Крайнее фото самый удачный цвет
Андрей Горбачев Ученик (218) 7 лет назад
мне всегда нравится чёрный
Alisha Lalala Знаток (415) 7 лет назад
Брондирование на свой цвет. Насколько я вижу, он тёмный. Будет шикарно!!!
А вообще, главное, чтобы этот цвет гармонировал с вашей внутренней сущностью!
Юлия ЮлияУченик (103) 7 лет назад
Большое спасибо!;)
Alisha Lalala Знаток (415) Пожалуйста))
Аниса Сатторова Мастер (1446) 7 лет назад
Темный цвет вам больше подходит
vita Ученик (178) 7 лет назад
либо свой с брондированием либо медовые оттенки
sash Гуру (2907) 7 лет назад
На ваш цвет и вкус. Вам тут "насоветуют"))))
Mistery Знаток (353) 7 лет назад
черный, однозначно)
Elena Meyer Ученик (94) 7 лет назад
светлой лучше всего