Ремонт и обслуживание авто
+1Что выбрать Лада Веста или "пустая" иномарка.
Добрый день. Планирую приобрести автомобиль. Сумма ограничена, поэтому есть несколько вариантов: 1-й авторынок б/у, но там есть свой риск. 2-й приоретение авто (киа, хюндай) но в малой комплектации и 3-й купить Лада Веста в полной комплектации. Что выбрать??
Ладу, это разумно, там есть всё и обслуживание не дорогое... а ломается так же как и иномарки...
сомневаюсь что веста в максималке стоит как кореец в минималке. она стоит как кореец в серединке, как минимум
Лада Веста
Новую Весту в полном пакете.
Какая ПУСТАЯ иномарка? Веста идет в одной цене с Солярисом, у которого качество на голову выше