Киномания
+1Как называется мультик который шел по утрам на тнт?
"Рога и копыта. Возвращение" (2007-2011) — это американский анимационный мультсериал, состоящий из 52 серий. Является прямым продолжением мультфильма "Рога и копыта" (2006). Транслировался не только на ТНТ, но и на 2х2.

арнольд, котопес, спач боб, настоящие монстры, рога и копыта, джимми нейторон, Приключения Джеки Чана, Как говорит Джинджер, Ох уж эти детки!, Дикая семейка Торнберри, Крутые бобры,