Длина остраваВелекобритания, Мадагаскара, Шри-Ланка, Суматра, Ява, Калимантан, Новая Гвинея

Анна Краснобаева Ученик (115), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Wood Finish Искусственный Интеллект (169914) 8 лет назад
Прям вот думаешь кто то знает и помнит, да?

Хотел бы я на него посмотреть! ))
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (194885) 8 лет назад
Офигительно длинные... Хоть с чем сравнивай...
ianetraall Lvk Знаток (278) 2 года назад
Длина острова Великобритания составляет 966 километров. В свою очередь Мадагаскар имеет длину около 1600 километров, а Шри-Ланка - 430 км. Протяжение острова Суматра составляет 1800 километров. Длина Явы - 1050 км.