Здравствуйте, хочу устроиться на работу по контракту Пограничное управление ФСБ Что для этого нужно

Мага магомедов Ученик (95), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
HasanycH Искусственный Интеллект (101614) 8 лет назад
Отслужить погранцом для начала.
Мага магомедовУченик (95) 8 лет назад
Да понимаешь пошел я в контору номер дали сказали звонить от 4 до 6 а он не доступен
Андрей Чередниченко Мудрец (11517) 8 лет назад
Вообще-то в этом случае идут в отдел кадров
Мага магомедовУченик (95) 8 лет назад
Андрей Чередниченко Мудрец (11517) Позвони дежурному, уточни, может записал не так. Вообще-то кадры работают не 2 часа в день.
виктор кузьменок Искусственный Интеллект (122085) 8 лет назад
Нужно иметь гражданство России.
Мага магомедовУченик (95) 8 лет назад
Я Гражданин России
Нежить Просветленный (42431) 8 лет назад
Гражданство РФ, высшее образование, военный билет с годностью к строевой, чистое прошлое, настоящее и будущее, отсутствие судимостей у близких родственников, психологическая устойчивость и желательно прописка хотя бы временная того города, где находится воинская часть. Это - забегая вперед. А так - добро от военкома и успешное прохождение собеседования в управлении ФСБ
Shelmaz Мыслитель (9374) 8 лет назад
Туда теперь берут только русских, а не россиян.