Где взять документ с пропечатанным адресом и моим именем, если квартира записана на родителя, а счета в банке нету?

Юля Пархоменко Мастер (1242), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Вася Хабибулин Искусственный Интеллект (173984) 7 лет назад
Паспорт свой возьмите, там помимо вашего имени ваше фото есть и прочие сведения- дата и место рождения например. кем и когда выдан паспорт.
И на стр. регистрации по месту жительства- штамп о регистр. стоит- с адресом.
Если вы интересуетесь собственник ли вы некой квартиры или доли в ней, и дело происходит в РФ. то в Росреестр подайте заяву о получении выписки из ЕГРП о зарегенных правах на объект недвижимости, указав адрес интересующей вас квартиры.
Узнаете кто собственник квартиры, там будет указан адрес квартиры и кто собственник- ФИО,
Можно сделать и о себе запрос, о зарегенных правах такого- то лица ФИО, т. е. подать запрос- о себе, узнаете что у вас в собственности имеется или нет.
Если хотите узнать зарегены ли вы по месту жительства или месту пребывания в той или иной квартире- просите выписку из домовой книги или ЕЖД (единый жилищ. документ) в МФЦ.
----
Про банку... и счеты... -я сдаюсь....
Остальные ответы
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212029) 7 лет назад
Как все эти вещи взаимосвязаны? И что это за документ?
Юля ПархоменкоМастер (1242) 7 лет назад
Мне нужна любая справка с моим именем и адресом (напечатанными на компьютере). Но, например, квитанция об оплате коммунальных услуг приходит на имя владельца квартиры. Не знаю, нужно ли иметь счет для выписки из банка
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212029) ДЛЯ ЧЕГО???
Серый Искусственный Интеллект (222141) 7 лет назад
Справка о регистрации в жилье.
Юля ПархоменкоМастер (1242) 7 лет назад
Где ее можно взять?
Серый Искусственный Интеллект (222141) В полиции или в жилконторе.
Регина Просветленный (44583) 7 лет назад
Выписку из лицевого счета о составе семьи можно взять в УК