Где и с кем можно научиться делать трюки на BMX в Воронеже?

Marshall Ученик (128), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2745679) 7 лет назад
В городе Воронеж открылся первый крытый скейтпарк Fly.
Сам парк находится в большом ангаре и подходит как для скейтбординга, так и для bmx, т. к. его строительством и проектировкой занимались бимеры. Площадь парка впечатляет, по заявлению владельцев это 1000кв. метров.
Добраться до парка можно от остановки "Юго-западный рынок". Пешком дорога составит 10-15 минут, на машине вдвое меньше. Адрес парка - "Проспект патриотов, 27". Лучше заранее сориентироваться по карте. Чтобы попасть в парк вам нужно будет пройти в серые ворота, далее увидите ангар синего цвета - это и есть парк. График работы: с 11:00 до 22:00. Разделения на выходные и будни нет. Стоимость входа 200 р. днём и 300 р. ночью при условии, что будет не менее 10 человек.
Источник: удачи!
Остальные ответы
NIKO Гуру (3015) 7 лет назад
На улице с велосипедом
Мау Мастер (1938) 7 лет назад
На стадионе Красная Звезда .
ЦСКА с НАМИ ВСЕГДА Просветленный (49918) 7 лет назад
Я с Липецка.. Но до Воронежа 1 час езды.. можно на границе Воронежской и Липецкой области у Дона на трассе М-4