меняли корпус с iphone 5s на типо 6

аня коралёва Ученик (199), на голосовании 7 лет назад
Здравствуйте, меняли корпус на iphone 5s на типо 6, в итоге телефон просит зарядку, поставила на зарядку минут 5 проходит так и не включается в чём может быть проблема?
Голосование за лучший ответ
ЗЛОЙ КЛОУН. Искусственный Интеллект (161625) 7 лет назад
Руки крюки
аня коралёваУченик (199) 7 лет назад
мне не нужны комментарии о том, какие у нас руки, я сама прекрасно знаю, что у меня с моим мч руки из того места, мне главное знать причину данного происшествия