как похудеть после родов

Вероника Лемьева Ученик (137), закрыт 7 лет назад
Я до родов была среднего телосложения а после набрала и теперь вес растет даже если ущемить себя в еде что делать. скажите что эффективно?
Лучший ответ
Елена Маслова Просветленный (48078) 7 лет назад
Я делала всякие махи, прокручивания, приседания, наклоны каждую свободную минуту. Через полгода уже была как до родов, но мне это так понравилось, что я продолжала, и и продолжаю держать себя таким образом в форме до сих пор.
Остальные ответы
Александр Корнеев Знаток (355) 7 лет назад
Вероника, если не ошибаюсь, то есть целая программа по восстановлению тела после родов. Попробуйте обратиться к поисковым системам, её, кажется, не сложно найти, а если у вас вдруг не получиться, тогда я могу поинтересоваться о ней у своей знакомой.
sivi Просветленный (24245) 7 лет назад
Есть специальная диета после родов - http://dieta-da.ru/poslerodov.htm, но режим питания зависит от того, кормите ли вы грудью.
Заплаканный Жилет Мудрец (15674) 7 лет назад
Займитесь тяжелой атлетикой.