А ЖК телевизоры ремонту подлежат?..

Лидия Матанцева Знаток (353), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр.нет Оракул (65476) 7 лет назад
Отремонтировать можно всё - вопрос денег...
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132830) 7 лет назад
а смысл, новый 50 дюймов лед стоил 380 евро, 2 года тому назад, привозил из польши, где-то видел рекламу сейчас 379,90 евро
ВасяПросветленный (20140) 7 лет назад
Может у человека пару светоидов из строя вышли, результат-черный экран. Цена ремонта - 6 долларов = плашка со светоидами + за работу, время ремонта максимум 30 минут с перекуром.
Лидия Матанцева Знаток (353) Юрий, что-то похожее вероятно.. экран не черный.. сначала были черные полосы.. потом они стали цветные.. потом часть экрана стала белой почти.. внизу какие-то черные пятна.. а на части экрана изображение есть, но как будто снежит.. со звуком все нормально.. можно конечно как радио использовать. но хотелось бы и картинку видеть :)..
Niyazii Профи (500) 7 лет назад
Ну смотря какая поломка, если ЖК дисплей поломан легче новую купить а если в блоке то реально починить можно.
Друг Ученик (190) 7 лет назад
Конечно подлежат. Даже если экран разбит. Все можно отремонтировать. Экран заменить вопрос только в деньгах. Знаю хорошего мастера [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] который все ремонтирует в том числе и ЖК телевизоры и не только.