Любит но игнорит, зачем?

Слава Профи (534), закрыт 7 лет назад
Мы встречались месяц в 2010 когда ещё учились в школе, я разорвал связь между нами, я посчитал что с таким человеком можно связать жизнь в будущем и нет смысла портить что-то сейчас.
И в итоге мы перестали общаться вообще, а позже моя следующая девушка занесла её в ЧС в 2011.
И вот мы связались в 2015. Полтора года я предлагаю ей встретиться, но до сих пор она отказывается и говорит что всё в прошлом и у меня нет шансов всё вернуть.
Я знаю - я ей симпатичен, да и вообще я о ней написал 3 песни которые всем нравятся вокруг, но ей на всё "наплевать" - делает вид. Она просто заносит меня в ЧС вконтакте и в ватсапе, делая это со СМАЙЛАМИ.

В итоге что:
Она меня игнорит, хотя я чувствую что любит. Говорит что нет ко мне ничего. Хотя я оценивая её поведение понимаю что всё наоборот!

Без приколов, посоветуйте, как поступить дальше?

Самый частый совет - забить
Чуть менее частый - добиться её

Цель вопроса:
УСЛЫШАТЬ ЛЮБОЙ ВАРИАНТ КРОМЕ ТОГО ЧТО МОЖЕТ ЛЮБОЙ ДУРАК - ЗАБИТЬ.
Дополнен 7 лет назад
НЕ СЕКС МНЕ ОТ НЕЁ НУЖЕН!
Дополнен 7 лет назад
У меня настоящие чувства! Хочу пройти с ней через всё, сделать её самой счастливой!
Лучший ответ
светик Гуру (2514) 7 лет назад
А если принимаешь желаемое за действительное? Внимание ей может просто льстить, а ответных чувств нет
СлаваПрофи (534) 7 лет назад
Это не лучший ответ. Я случайно поставил галку и само всё произошло, тупая мобильная версия!
СлаваПрофи (534) 7 лет назад
Лучших ответов тут море. Всем большущее спасибо!!!
СлаваПрофи (534) 7 лет назад
СПАСИБИЩЕ!!!
Остальные ответы
5dfr v8bwh Ученик (150) 7 лет назад
она тебе всё равно не даст.
Галина В Мастер (1252) 7 лет назад
Не принимай желаемое за действительное. Тебе КАЖЕТСЯ, что она любит тебя. Ты ей не нужен и она всячески тебе это демонстрирует))) А смайлики для забавы: хочется же потешить самолюбие и посмотреть, как ты прыгаешь перед ней на задних лапах)))))
Лариса Гуру (3928) 7 лет назад
Эй моряк, ты слишком долго плавал....
Карелочка Мудрец (12901) 7 лет назад
Возможно, вы ее обидели тогда, это как вариант. Ну а возможно, она охладела к вам и просто не хочет ничего иметь с вами общего. Если бы вы ей были интересны, то столько времени не стала терпеть и кокетничать ни одна женщина.
Obselon Профи (513) 7 лет назад
Ты в прошлом ее очень сильно обидел. Если хочешь ее вернуть, переосмысли все и с извинениями к ней в ноги падай)... для песен еще будет время.
Учитель Просветленный (23587) 7 лет назад
Может быть вы ошибочно проецируете ваши чувства на нее?
Вам же ясно сказали, что вы ей не интересны. Может, пора поверить ей, признать горькую реальность?
Что она должна сделать, чтобы вы ей поверили и отстали? В полицию обратиться?
Диана Александрова Мастер (1160) 7 лет назад
Мне кажется, что она вас больше не любит. Зачем ей вас столько времени игнорить, если есть чувства?
тромпоомр Гуру (4437) 7 лет назад
Бабу даже баба не поймет..
МарьЯ Мудрец (10782) 7 лет назад
Сейчас уже 2017. Вы бы ещё лет 10 не могли подождать за компанию со своими другими девушками. Наверно ваши песни примерно такие: я сегодня с тобой а завтра с другой
Joshkinkot Оракул (79013) 7 лет назад
бывает, но я бы не стал так убиваться.
Влад Просветленный (21934) 7 лет назад
Извинись перед ней, может она простит
Ксения Котова Ученик (237) 7 лет назад
бывает это часто бабы такие - Короче, вот что сделай:
Скажи ей, или напиши всю правду
Что тогда ты не хотел отношений, а сейчас ты хочешь с ней быть, потому что безумно любишь. Извинись за то дело, извинись искренно. Потом оставь под дверью цветочки или коробку конфеток) Рафаэлло самое то)) И скажи, что если она с тобой не будет, ты просто уйдешь из ее жизни навсегда
Вот такие вот сопли)))))
АсенЬка ЗиминаОракул (67318) 7 лет назад
А, давайте поддержим этого подлеца?! Эй, автор! Удачки там тебе =) Предохраняйтесь и все дела =) Зачем нам ещё ближайшие лет тридцать читать нюни ещё и от ваших потомков =)=)
Ксения КотоваУченик (237) 7 лет назад
помолчи я женат а пишу для балов понял да
Андрей Красников Ученик (153) 7 лет назад
Попробуй тоже временами игнорить. Если почувствует интригу, ей станет интересно. Сама предложит встречаться, хотя лучше все таки ее забыть.
Лейла Гусейнова Ученик (40) 7 лет назад
Короче, вот что сделай:
Скажи ей, или напиши всю правду
Что тогда ты не хотел отношений, а сейчас ты хочешь с ней быть, потому что безумно любишь. Извинись за то дело, извинись искренно. Потом оставь под дверью цветочки или коробку конфеток) Рафаэлло самое то)) И скажи, что если она с тобой не будет, ты просто уйдешь из ее жизни навсегда
Вот такие вот сопли)))))
DV Искусственный Интеллект (249867) 7 лет назад
Будь у неё на виду как можно чаще. Попадайся ей на глаза как бы невзначай. Напоминай ей о себе как можно чаще но ненавязчиво. Она не должна подумать, что ты её преследуешь. Она в мыслях должна привыкнуть к твоему присутствию настолько, что твое отсутствие вызовет недоумение... Тебя нет в её жизни. И в то же врямя ты постоянно рядом.
Svin Svinich Ученик (122) 7 лет назад
Брата напиши про свою проблему вот сюда http://vk.com/torwaldolafsen этот мужик поможет инфа 100 только поздоровайся и не хами он поможет
Мария Дуброва Ученик (127) 7 лет назад
Я думаю ты сам виноват, что сначала бросил, решив оставить ее на потом. Получается ты ей пользуешься?