Есть ли такой продукт, которым можно питаться всю жизнь?

Анастасия Кобялко Мастер (1908), закрыт 7 лет назад
Именно питаясь исключительно им и получать все нужные (ну или хотя бы необходимые для здоровой жизни) витамины и элементы.
Лучший ответ
Злая Фея Оракул (73532) 7 лет назад
Нет ни в одном продукте полного набора необходимых вещей и микроэлементов. Питаясь однообразно, обрекаете себя на авитаминоз.
АртурМастер (1396) 4 месяца назад
Ну расскажите это женщине, которая пол жизни живёт на чипсах. Каждый случай индивидуален!
Остальные ответы
Ярослав Стеблов Мудрец (14456) 7 лет назад
Винегрет с орехами, фруктами и творогом.
кеша базанов Мастер (2190) 7 лет назад
Наверно есть, но кушать одну и ту же пищу... Желудок "с ума сойдёт" . Ешь разнообразную еду.
++++++++ Оракул (93695) 7 лет назад
Апельсины. Были в истории женщины, которые много лет ели лишь апельсины.
Лариса Искусственный Интеллект (155066) 7 лет назад
хлеб
картофель
он постоянен
к ниму добавляется что либо просто
еще молрко
AНИД Просветленный (37185) 7 лет назад
Мед - в нем содержаться все витамины и микроэлементы необходимые для жизнедеятельности организма
Александра ПашинаЗнаток (325) 7 лет назад
из-за частого употребления в пищу мёда, в желудке образуются язвы
Статистику в студию или не порите чушь!
Natalia_56Гений (50889) 7 лет назад
нет, в меде нет всего, что нужно для жизнедеятельнсти организма.
Vlad Просветленный (29068) 7 лет назад
Нет, да и говорят, что витамины не всем полезны.
Legioner Гуру (4769) 7 лет назад
есть некоторые продукты, которые человек употребляет практически всю жизнь: соль, сахар, вода, хлеб...
Нина Мамедова Знаток (319) 7 лет назад
Салат (он может быть разным )
o e Мастер (1014) 7 лет назад
Продукта нет, можно только подобрать какое нибудь блюдо в котором все это будет, но одно и тоже есть, это же мучение
UriaH Heep Искусственный Интеллект (200545) 7 лет назад
гречей можно попробовать
Natalia_56Гений (50889) 7 лет назад
можно попробовать... интересно, а кто-нибудь пробовал?
Татьяна Яковлева Искусственный Интеллект (162796) 7 лет назад
Амброзию чистую с нектаром сладким - бессмертные боги Олимпа только это и вкушали))
Garry Оракул (61752) 7 лет назад
Да - их много, но при условии - что не только им одним, а еще и другие кушать...
Barbara Мудрец (13770) 7 лет назад
Мясо. Раньше ведь только его ели...
Natalia_56 Гений (50889) 7 лет назад
ХЛЕБ пшеничный цельнозерновой (из обойной муки) - единственный продукт, который можно есть продолжительное время и оставаться не просто жизнеспособным, но и жизнедеятельным.
Достаточное количество Хлеба и вода.
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (163298) 7 лет назад
Внуку полгодика. Начало жизни. Сначала - молоко, затем соки, теперь мясо и овощи. Значит - нет такого продукта. Конечно, если ты не паразит и не питаешься за счет других и другими. Встречаются.
Лилия Егорова Профи (528) 7 лет назад
Я например пользуюсь сервисом «Фермы в Авоське», где напрямую покупаю продукты питания. avoska-mp. com убрать пробел. там кстати можно и продавать