Бороды эти ужасные когда мужчины сбреют?

Виктория Голубовская Гуру (2715), закрыт 7 лет назад
Уехала из Москвы на пару лет. Вернулась и ужаснулась. Даже полюбоваться некем. Одни бородачи. Из бородатых признаю только родственника, который хорош в любом виде. Мужчины, ну доколе эта мода будет вас уродовать, мои дорогие лешии, черноморы, козлодои, дедушки морозы, лесники?
Лучший ответ
Бабетта **** Мудрец (19180) 7 лет назад
Кого из моих подруг спроси - никому не нравится. А мне уж тем более. Мода ((((((
Остальные ответы
Лиза Александрова Гуру (3212) 7 лет назад
Тоже никогда не понимала. Интересно, а если он молоко пьет и оно на бороду попадает, оно бродит там же потом и воняет наверное, они стирают её как нибудь?)
Виктория ГолубовскаяГуру (2715) 7 лет назад
А как с ними целоваться??? Ну и после секса они бороду моют?
Лиза Александрова Гуру (3212) Даже не знаю. Она всегда же потом пропитываться будет, потому что дышишь и под бородой жарко
Людмила ЕгороваЗнаток (316) 7 лет назад
Между прочим, "бородачи", имеющие средства, всячески ухаживают за своей растительностью, ровно как и девушки за волосами
Александр КунинУченик (212) 7 лет назад
А вы не смотрите на бородатых
НАТАЛИ ФОКС Искусственный Интеллект (206501) 7 лет назад
да, это ужасно. выглядит так, что второй раз и посмотреть противно
Лиза АлександроваГуру (3212) 7 лет назад
У него борода в деревьях запуталась
daybitВысший разум (155755) 7 лет назад
тем легче отсеять всяких дурочек
Tolib Umurboev Мудрец (16606) 7 лет назад
Раньше все носили бороду, пока не появились п и д о ры.
Виктория ГолубовскаяГуру (2715) 7 лет назад
Так теперь именно п... ры бороды и носят.
Tolib Umurboev Мудрец (16606) Ну что за бред несете,
Наталья неангел Просветленный (38866) 7 лет назад
А мне нравится, даже смешно немножко, когда мальчишки 16 лет изо всех сил бороду выращивают. Мода - жестокая вещь.
Виктория ГолубовскаяГуру (2715) 7 лет назад
Так любоваться некем :(((
Виктория ГолубовскаяГуру (2715) 7 лет назад
Так любоваться некем :(((
Наталья неангел Просветленный (38866) да нет, они забавные. Я репетиторством занимаюсь, к егэ готовлю, в прошлом году ко мне ходил один бородатый 11-классник, забавный такой.
Стив Хаммер Просветленный (44649) 7 лет назад
10 лет назад когда в морозы отпускал мороду, все меня костерили и считали ненормальным, хотя летом ее сбривал напрочь, а сейчас все как придурки только с бородой и ходят... походу у людей НЕТ вапще своих мозгов!
Галя Иванова Ученик (134) 7 лет назад
ЭТО СЕЙЧАС В ФОЛОВЕ
Виктория ГолубовскаяГуру (2715) 7 лет назад
Вот доколе?
Галя Иванова Ученик (134) ДА УВЫ
Джельсомино XXIV Просветленный (26115) 7 лет назад
Педиков в Москве всегда было достаточно, Би и просто метросексуалов. У которых бриты даже ноги.
Так что тебе к ним.
Ищущий всегда найдет
Виктория ГолубовскаяГуру (2715) 7 лет назад
Сейчас многие педики с бородами. А мой муж два метра 120 кг богатырь и не педик. И борода ему не нужна.
Джельсомино XXIV Просветленный (26115) Почему тебя тогда волнуют другие мужики, если у тебя такой муж пауэрлифтер (или пухляк) хороший?
Korkem архитектурный декор Мастер (1114) 7 лет назад
борода - это природное от него нельзя отказаться )
Виктория ГолубовскаяГуру (2715) 7 лет назад
А волосы у женщин на ногах?
Не брей. Тебя никто не заставляет.
даша коноплева Знаток (340) 7 лет назад
согластна!
Чуб АйсИскусственный Интеллект (184905) 7 лет назад
я тоже согласТен!!
daybit Высший разум (155755) гыгы
Рахиль Дубровская Мыслитель (9615) 7 лет назад
"Мужчина побрился- король, не побрился - тоже король, только небритый", как сказал сатирик.
Мага Бифштекс Гуру (4593) 7 лет назад
А если я ношу щетину по религиозным взглядам?
Виктория ГолубовскаяГуру (2715) 7 лет назад
А это какая религия требует щетину?
Мага Бифштекс Гуру (4593) Ислам. Но он не требует ничего. Это просто сунна.
ЭЛЕКТРОННАЯ ПОЧТА Профи (508) 7 лет назад
если у меня есть борода, то ты скажешь мне да?))
люблю котэ Просветленный (46707) 7 лет назад
а мне без разницы.... есть, нет.... главное чтоб человек был хороший
daybitВысший разум (155755) 7 лет назад
ну хоть одна нормальная попалась )
Васильев Михаил Знаток (321) 7 лет назад
Противно смотреть на обросших мужиков, например, на Андрея Максимова - ведущего передачи "дежурный по стране".
Виктория ГолубовскаяГуру (2715) 7 лет назад
Именно так.
Чуб АйсИскусственный Интеллект (184905) 7 лет назад
да он ваще урод конченый. А строит из себя умника..
Васильев Михаил Знаток (321) Он даже побриться не может, зарос, как бомж, рядом, наверное, стоять нельзя - воняет.
Васильев МихаилЗнаток (321) 7 лет назад
Нужно ввести налог на бороды, как было при Петре Первом.
Рустам Фаброван Профи (675) 7 лет назад
это ужасно раньше это вызывало омерзения а сейчас это модно