Лапки и хвосты

Ставить уши у щенка? Или подождать?

У моей собаки ушки начали приподниматься, раньше они очень плотно прилегали к голове и болтались как лапухи! Теперь я стала замечать что уши всегда когда спит, ест, бегает, играет и т. д. Уши приподняты на, 10°-30°! Ему сейчас 4 месяца, у отца уши встали в 6.5… Надо ли ставить уши? Папа акита, но помесь с лабрадором!

У лабров висячие уши, так что могут вообще не встать, сколько ни ставь.

пусть природа сама распорядится)

зачем? у дворняг все непредсказуемо, если должны стоять. значит встанут сами

Ну и на кой ставить специально уши дворняжке? Забейте, дайте природе шанс

это бывает! просто у лабрадора уши лежат а у акиты стоят !
И МОЖЕТ ПРОИСХОДИТЬ чередование то уши стоят то нет!