Могу ли я привязать старый аккаунт Социал Клаб, к ГТА 5 лицензия на пк
Собираюсь покупать игру ГТА 5 лицензию на ПК, скажите могу ли я после установки игры, зайти в свой старый аккаунт Социал Клаб который у меня был уже и играть с него
ДА, очень часто задаваемый вопрос, проще те просто в интернете было забить)
конечно! только сначала нужно взять и удалить игру, а потом скачать, так повторить 5 раз, там файл удаляется какой-то и все робит, сам проверял
Никак.
Версия не предназначена для steam.