Что лучше купить 1к. квар-ру в Москве или 2к .в Раменском? Раменское 26 км от МКАДа.

Oldi Kitaev Мастер (1902), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Викторович Просветленный (39478) 7 лет назад
честно сказать? купи квартиру в европе. и живи там. россия дно
Игорёк28Профи (535) 7 лет назад
Просветленный
Александра ☭Оракул (99702) 7 лет назад
это гейворпа дно. одни арабы да негры
Викторович Просветленный (39478) ой давай не пизди хотя бы себе
ЛабеаНПросветленный (49344) 7 лет назад
А ты где живешь
Rostov Telecom Мудрец (12789) 7 лет назад
лучше трёшку в центре москвы)
vsch8 Просветленный (33246) 7 лет назад
Если транспорт близкий, лучше больше.
West Coast Мудрец (11584) 7 лет назад
в Москве. Раменское - это жопа, вечные пробки, плохая дорога
Огонька не найдётся? Искусственный Интеллект (126605) 7 лет назад
Скоро всё Раменское застроят, будут каменные джунгли как в Люберцах, а запустят аэропорт на всю катушку - вообще будет попа. Уже сейчас Подмосковье превращается в застроенную помойку без инфраструктуры и с забитыми наглухо дорогами. В Москве вообще одна онкология.
Татьяна Штучка Профи (983) 7 лет назад
Лучше за те же деньги купить домик на берегу моря в Болгарии.
AnastasiaЗнаток (284) 7 лет назад
Человек явно выбирает новое жилье в стране в которой у него вся жизнь. Побережье Болгарии - это вариант для человека у которого есть дом или квартира и он думает о даче или месте отдыха. Я 5 лет живу в Болгарии и каждое лето провожу на море. Если не знаете языка, то большая часть населения, даже если улыбается вам в лицо, на самом деле смеется за спиной. Больше всех болгары не терпят русских туристов. Поверьте! Я как никто знаю, проработала на побережье 4 года и друзья у меня во всех сферах - начиная со спасателей и официантов, заканчивая владельцами отелей и ресторанов.
Андрей Крутой Мыслитель (8829) 7 лет назад
Лучше поближе к природе, а это очень далеко от ваших названных городов.
Лаборатория Ладико Высший разум (158763) 7 лет назад
Ни то ни другое. За эти деньги можно приобрести коттедж с красивым видом в далеком от этой суеты месте. Другой вопрос, сможете ли вы там зарабатывать на жизнь? Если сможете, то уезжайте в какое-нибудь уютное место с хорошей экологией и в километрах 100-150 от какого-нибудь крупного города, вдруг захотите насладиться "благами" цивилизации в полную силу )) Ну например, съездить на концерт или посетить театр
Соловей Оракул (71218) 7 лет назад
Лучше купить квартиру в Москве и кватиру ещё где-нибудь.
Марина Саф Гуру (2906) 7 лет назад
однозначно в Москве. В "СПАЛЬНОМ" районе
проекты Мастер (1094) 7 лет назад
покупай в мытищах двушку
Ання Клюева Просветленный (32694) 7 лет назад
А почему Раменское? И в других местах можно присмотреть.
Oldi KitaevМастер (1902) 7 лет назад
Раменское идеальный вариант по соотношению цена/качество (спутник, зеленый чистый город и т. п.), а Вы какой город предлагаете рассмотреть?
Ання Клюева Просветленный (32694) Я не предлагаю, я это направление не люблю. На севере полно новостроек вдоль ж/д
Saarlandka Гуру (4869) 7 лет назад
Зависит от предполагаемого образа жизни...