Почему парень, с которым мы еще не встречаемся, меня трогает?

Hello Pello Ученик (140), закрыт 7 лет назад
Мне и ему 17, знаем друг друга почти год, но в последнее время обильно показывает знаки внимания... Я прихожу к нему на встречи, гуляем, все дела... Так-как на улице холодно, настойчиво сажает меня к себе на колени и начинает говорить со мной как с ребенком и трогать во всех местах, ХОТЯ мы не встречаемся! Что делать? Я не знаю, как реагировать на это... Ведь слишком быстро он начал так делать. Мне нравится быть с ним наедине, но я сильно стесняюсь этого...
Дополнен 7 лет назад
Когда начинаю отпираться, он либо снова начинает, либо обижается... Ударить я не могу.
Но мы знакомы почти год, встречаться еще не предлагал.
Вот я думаю, действительно ли он ко мне что-то чувствует или лишь бы полапать кого-нибудь
Дополнен 7 лет назад
Спасибо всем за советы. Я приняла решение перестать с ним общаться, вообще. Не хочу я так взрослеть, останусь счастливым невинным ребенком :D
Лучший ответ
DENISSA Мыслитель (8801) 7 лет назад
Так вы же как раз встречаетесь. И кто-то из вас кому-то голову морочит. Надо перестать приходить на встречи, чтобы его разговорить и выяснить его дальнейшие планы
Остальные ответы
Рогосуп Свиносупович Просветленный (27905) 7 лет назад
а что такое ВСТРЕЧАЕМСЯ?
Максим БогомоловПрофи (988) 7 лет назад
ну это походу когда люди приходят и сосутся тупо по кд. Но никак не проводить время вместе...)
Алёна Логвиненко Мастер (2088) 7 лет назад
наверное ты еще учишься в школе. меня тоже все трогали
SAОракул (64567) 7 лет назад
понравилось?
Алёна Логвиненко Мастер (2088) не то что бы, но спасибо за вопрос
Светлана Просветленный (39422) 7 лет назад
ты с ним встречаешься, сама написала что приходишь на встречи, гуляешь, все дела
Hello PelloУченик (140) 7 лет назад
Хмм.. Он боится мне признаться, поэтому показывает намеками? О. о
Светлана Просветленный (39422) спроси у него напрямую как он к тебе относится. скажи что ты девушка серьезная и серьезно относишься к таким вещам, если у нег на уме только полапать без чувств то это тебе не подходит.
Михаил Соскиль Мудрец (18154) 7 лет назад
Не переживай, он проверяет всё ли у тебя на месте, волнуется и заботится о тебе !!!
Lr Просветленный (27598) 7 лет назад
Если не встречаетесь и тебе не нравится, что он тебя трогает, то не позволяй ему это делать, учись стоять за себя и свою честь.
moli Искусственный Интеллект (261263) 7 лет назад
ты год уже с ним встречаешься и не дотронься до тебя ха ха ...ты или спишь или недопрешь никак что творишь.... раз отзываешься на его приглашения и уединяешься повод даешь значит соро начнется твоя интимная жизнь только потом не жалуйся что тебя пытаются изнасиловать.... ты должна четко осознать к чему все идет и долго парня нельзя мучить ---плохо кончится... вернее хорошо ))))
tim tim Ученик (25) 7 лет назад
А почему бы не переспать сразу че стесняться все трахаються даже животные а тебе стыдно
Hello PelloУченик (140) 7 лет назад
мы же еще маленькие, как в такие то годы можно чем-то таким заниматься? О. о;
Leo StrongУченик (17) 7 лет назад
Не будь животным!
tim tim Ученик (25) Мы и так животные
Калина Тарасевич Мастер (2055) 7 лет назад
Это в каком смысле "вы не встречаетесь"? Очень даже "встречаетесь", по видимому.
Андрей Крутой Мыслитель (8829) 7 лет назад
Как это вы не встречаетесь? А что вы делаете тогда?
Иван Андриенко Мудрец (11154) 7 лет назад
Конечно только лапать и тп.
Увидишь потом
ZV Знаток (264) 7 лет назад
Если тебе это нравится то валяй, а если серьезных отношений хочешь, то поставь ультиматум девочка))
Надя Фёдорова Ученик (205) 7 лет назад
скажи ему прямо "если я тебе нравлюсь, давай встречаться" ну а если нет то так и скажи "х у л и т ы м е н я т р о г а е ш ь"
seliva styrag Знаток (438) 7 лет назад
Значит ты ему повод дала
валентин милащенко Ученик (247) 7 лет назад
Парень либо наглый, либо очень уверенный в себе !
ZVЗнаток (264) 7 лет назад
не одно и то же?
Завр Завр Мастер (1508) 7 лет назад
Он проверяет - вдруг ты очень красивый парень, а не девушка... покажи ему паспорт и скажи - да девушка я, успокойся уж!. Всё настоящее и на месте и эта и этти.
и тащи его в загс пока он в ступоре.
Фёдор Балюнов Мастер (1817) 7 лет назад
Он хочет перейти на более новый уровень отношений, более близкий. Он надеется, что ты ответишь ему взаимностью. Он тебя хочет, чисто по мужски. Если тебе с ним быть нравится, то не понятно почему ты его не хочешь, женские тараканы в голове видимо. Хочешь - бери его, не хочешь так и скажи, что ты просто с ним дружишь и не хочешь его как мужчину. Если скажешь, что просто друг, то он по любому обидится и прекратит общение, если конечно не дурак и будет лелеять надежды, что ему перепадёт в один прекрасный день (что чаще всего не бывает). Так что если он тебя трогает, то ты его заинтересовала в сексуальном плане и если раньше такого не было, значит чем-то сейчас ты дала ему повод. Либо он тормозил и стеснялся, а сейчас уже не в состоянии сдерживаться.
R Профи (732) 7 лет назад
Как понять сажает на коленки трогает везде? Если не встречаетесь.
Евгения Лик Мыслитель (5366) 7 лет назад
вы же встречаетесь, просто тебе нужны от него слова. ты сама спроси, что он хочет? если считаешь что рано, то так ему и скажи.
Дмитрий Хитрый Просветленный (20641) 7 лет назад
Короче, если че то серьезное было бы, то он вряд ли бы так делал, а мялся бы так же как и ты. Скорее всего он просто хочет этого самого. И все на этом. Никаких серьезных намерений у него в отношении тебя нет. Секс дружбе не помеха.