Правильно ли окончания? С октября мы начали проводить занятия !

Ильгиз Каримов Ученик (191), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Aleksejs Batirevs Просветленный (29922) 7 лет назад
И какие занятия вы началои проводить с октября? Окончания - верны, порядок слов - нет.
Ильгиз КаримовУченик (191) 7 лет назад
Скажи пожалуйста как написать (
Наталья Владимирова Профи (685) 7 лет назад
Мы начали проводить занятия с октября! Вот так будет "по-русски". А то у вас порядок слов, как в Америке (Англии). А окончания верные.
Ильгиз КаримовУченик (191) 7 лет назад
Да я не Русски я с Америки приехал нечего не знать ((
mix1Q_Q 0_o Знаток (264) 7 лет назад
Какие занятия? напишите хотя бы.
Алексей Логвинов Ученик (193) 7 лет назад
Вообще-то такой порядок слов вполне допустим, хотя "Мы начали проводить занятия с октября" звучит красивее
Арина Хальбаева Ученик (151) 7 лет назад
Мы начали проводить занятия с октября. Нормально